Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 19:25

несколько дней

Добрый день! Пишу свой отзыв так как была в шоке от результата! После беременности я стала весить вместо моих 55 целых 70+кг, 2 кг я скинула на редуксине за 5 дней и всё. Наступила тишина. не полнею но и не худею. Подруга увидела мои фотки и сунула листик с расписанием диеты.

ВНИМАНИЕ!!! Соблюдение питьевого режима ОЧЕНЬ важно (я пила не менее 2,5 л в день)

ВНИМАНИЕ 2!!! СОЛЬ САХАР под запретом.

1 ДЕНЬ

Пьём только кефир!

Два литра. Желательно 1%. Я растянула это всё на целый, для меня это было не сложно, так как я всегда мало ем. Голода не чувствовала совсем, день завершился обычно.

2 ДЕНЬ

300 грамм отварного мяса и неограниченное количество зелёных овощей

Угораздило меня сходить к стоматологу сегодня. Результат- удаление зуба. Есть толком не могу. Физ нагрузки тоже нельзя. Позавтракала куриным филе(100гр) с огурцом, после стоматологии есть не могла. Кое как, ближе к вечеру решила пообедать. Ещё 100 грамм курочки и сладкий болгарский перец, на десерт капуста)))

3 ДЕНЬ

300 грамм отварного куриного мяса, но не филе и много много много огурцов, помидоров, сладкого перца. Ну мне вкусно, сытно. Я не голодаю. Иногда приступы "я хочу яблоко срочно" находили на меня, но я мужественно отказывалась и шла грызть свою фасоль

4 ДЕНЬ

300 грамм филе горбуши, отварной, овощи, белок из яйца и два бразильских ореха.

5 ДЕНЬ

кефиииир 1%, два литра. мне было вкусно, правда. Лёгкая пробежка, лёгкая зарядка.

И так, утром 6го дня я стала на весы! с 68 до 65кг.

ИТОГ:

Я довольна как слон. Кушать хотела только иногда, когда что то готовила, либо когда мимо меня проносили фрукты. Очень хотелось яблоко на 2-3 день. До безумия. Но я справилась, у меня получилось! Два дня на ПП и повторю пятидневный курс

Достоинства
  • В первое время быстрая потеря веса
  • Действительно худеешь
  • Действует безотказно
  • Легко
  • Не вредит здоровью
  • Не напрягает
  • Нет чувства голода
  • Ощутимый результат