Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 01:52

В течении своей жизни , а мне уже 52 года , я содержал разные породы кошек . Лет пять назад , мне посчастливилось приобрести Скоттиш - фолд , девочку . Назвали ее Мисси (Мисс Сирень) , потому , что она имеет удивительный лиловый оттенок шерсти , который ярко выделяется на солнце . Наверное , о внешних данных этой породы кошек , можно говорить долго , поэтому для тех , кто интересуется этой породой , скажу несколько слов о характере , этого замечательного животного . Первое , это то , что Шотландская вислоухая на редкость умна , быстро запоминает все порядки в доме и притом не навязчива . Если она сделала то , что не понравилось хозяину , то как правило , после выговора она это не повторяет . Чистоплотна и быстро обучает котят всему , что знает сама . Если с котенка разигрывать , то это будет зрелище , потому , что играются они . немного не так как другие кошки . Достаточно разговорчивы , но это не мяукание , как у других кошек , это именно разговор , только кошачий . Много могу рассказывать о своей любимице , но лучше посоветую , тем кто подбирает породу , чтобы завести дома кошку - это Скоттиш-фолд , получите большое удовольствие от общения с ней и не пожалеете о выборе . Удачи вам !

Вот я какая !
Достоинства
  • Аристократичные
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Ненавязчивые
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
ИгорьСорекомендует