Опубликовано 26 Август, 2023 - 02:36

несколько раз

Хочу поделиться своим отзывом на такую процедуру как контурная пластика губ.

Делала я её дважды, но сейчас напишу отзыв о первой процедуре и о том препарате, который использовался.

31 год я жила со своими нормальными среднестатистическими губами)

Пока не стрельнула мне в голову шальная мысль прибавить объемчика. В целом, я адекватная, но иногда случаются такие приступы дури)

Губы у меня от природы нормальные. Претензий к ним не было. Иногда красила помадой чуть выходя за контур и вообще шикарно.

Губы ДО. С помадой.

Губы ДО. Без помады

Губы ДО. Без помады

Но мелькающие в ленте соцсетей работы косметологов, на которых я была подписана, туманили мой поддатлевый женский мозг)

И я не устояла😁

Тем более я итак планировала идти на ботокс для избавления от межбровного залома, тут отзыв, кстати https://irecommend.ru/content/stoikii-zalom-mezhbr...

В общем пришла к косметологу, на которого была подписана, так как нравились её работы. Я вообще не выбирала врача, просто пошла к той, на кого подписана😁

Она спросила плотный или мягкий филлер делаем?.. Тут я растерялась, и в моём воображение плотный филлер представился в виде монтажной пены. Говорю: -давайте мягкий!

Тут надо заметить, что поскольку шла я туда руководимая скорее эмоциями, а не рассудком, то, естественно, я нифига не подготовилась в плане теории и того, как ОНО должно происходить то вообще.

Меня уложили на кушетку и нанесли крем с лидокаином на губы. Минут на 10.

Потом в руки дали два резиновых мячика. Здесь я и напряглась. Дальше были уколы.

Невероятно болючие, просто адски больно. Ощущения, что тебе в губы кипящий свинец вкалывают и они разрываются изнутри. Слезы текли ручьями. Мне казалось, что это длилось вечность. Такой боли я, конечно, не ожидала совершенно.

И когда, после губ, мне кололи ботокс, я вообще ничего не почувствовала даже)

Вкололи 1мл.

Результат сразу мне не понравился.

К сожалению, фото сразу после процедуры нет. Я оттуда вышла как из камеры пыток. Села в машину, а там муж, ждущий меня, говорит - "Нуу, чо там, покажи!". Я сняла маску, а он ржет) Сказал, что я дура и мы поехали домой)

По приезду краснота спала, и я сделала фото:

Через час после процедуры

Через час после процедуры

Тут мне повезло, ни синяков, ни сильного отека.

На следующий день было так:

На следующий день

На следующий день

Мне не понравились те объёмы, которые возникли над верхней губой. А ещё, постоянный мужнин стёб подливал масло в огонь) и эти подколы по типу: -"кря, кря"

Но со временем они ушли.

Через некоторое время мои губы выглядели так:

Спустя

А через несколько месяцев так:

Спустя 6-7 месяцев

А через год вот так:

Спустя год

Что касается препарата. Мне даже не сказали что колят🤣 А я и не спросила. Может фаза луны была какая-то не та и поэтому я так тупила)

Но! Я запомнила коробочку. А потом загуглила.

Это был корейский филлер Tesoro, без лидокаина, 1мл.

В целом, я осталась довольна наверное). Муж тоже, спустя время сказал, что неплохо вышло вроде.

А спустя ровно год мне снова стрельнуло в голову и я ОПЯТЬ пошла на губы!🤣 но к другому специалисту и с другим филлером.

Вот что из этого вышло) https://irecommend.ru/content/moe-povtornoe-uvelic...

Достоинства
  • Долговременно
  • Есть результат
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
Дарья217рекомендует
26.08.2023
Такие красивые были губы до увеличения.
Поддерживаю
26.08.2023
Очень красивые у вас губы сами по себе, элегантные, если можно так сказать
А я когда колола, единожды в 2016 году, забрала коробочку с собой.