Опубликовано 17 Май, 2019 - 09:19

На майские праздники был на даче. Модем МТС не взял, поэтому подключил через свой телефон по ви-фи ноутбук к интернету. Т.е. телефон с симкой Мегафона использовался как модем для ноутбука.
На одной из открытых страниц технического форума мне пришла на телефон сэ-мэ-эска с номера 3410 о том, что я получил доступ к какому-то там сервису. Меня это насторожило. Потом пришла вторая сэ-мэ-эска с номера 5151(обратите внимание на этот номер) о том, что мне оформлена подписка на какой-то сервис.
(Подключенная услуга с техническим форумом никак не связана. После отключения услуги и очистки кеш ноута на этом же форуме и этих же страницах повторно услуга не подключилась.)
Позвонил в службу поддержки Мегафона. Там развели руками и предложили вариант отключения данной подписки. Я согласился естественно. И мне пришло оповещение с уже знакомого номера 5151 о том, как отключить данную подписку.
Я снова позвонил в службу поддержки Мегафона с вопросом как это понимать? Они естественно открестились от всего.
Судите сами.
P.S. Если пользуетесь всё-таки интернетом этого оператора с ноутбука через модем, обязательно используйте в браузерах Adblock plus.

Прикрепил скрины с телефона как наглядную доказуху. Полюбуйтесь.

Достоинства
  • Зеленый цвет.успакаивает
  • Интернет
Недостатки
  • Жулики!
  • Какие-то махинации
  • Мегафон вперде.
  • Навязывают свои услуги
  • Подключают услуги, которые Вам не нужны
  • Снимают деньги ни за что
Юрчик-огурчикне рекомендует
17.05.2019
Вот и я с такой же проблемой! На мегафоне с 2001 года!!! После нового года просто воровство! Деньги сверх тарифа списывают, гигабайты вот просто таят на глазах!!! Раньше оставалось, теперь на месяц не хватает...
Тоже ищу, куда с номером перейти. Правда по отзывам везде сейчас так же...
Все новые факты открываются. Хорошо, что в декабре того года полностью обрезала все свои контакты с ними. Зато пришло письмо счастья через пол года непользования их связью о том, что я им должна и попадут в суд, если не оплачу..кошмар
17.05.2019
Здравствуйте! Напишите о случившемся в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте ([ссылка]), Одноклассники ([ссылка]), FaceBook ([ссылка]). Также у нас есть аккаунты в Twitter ([ссылка]) и LiveJournal ([ссылка]). Мы будем рады помочь Вам!
06.09.2019
А меня бесят их 700 рублей в долг без предупреждения. У сына симка на мне. Гиги кончились, они в долг дали и не предупредили. Он пользуется интернетом - денежки капают... Роуминг у них, вообще отдельная тема. Устала претензии писать. Правда, после третьей бумажки, деньги возвращают.