Опубликовано 16 Март, 2016 - 15:03

Покупала эту краску 2 раза. Первый раз это было лет 7 назад. Красилась я тогда в каштановые оттенки. Первое впечатление было нормальным. Оттенок получился красивый, такой как надо. Только вот при окрашивании, краска сильно жгла корни. Мне это совсем не понравилась, еле вытерпела. Хоть цвет в итоге получился не плохим. Всё - таки я решила ей больше не краситься и найти что - то более подходящее, то, что не будет выжигать мои корни. Тем более, что цвет не выделялся особой индивидуальностью, и похожий найти было не так уж и сложно.

Примерно полтора года назад я решила перейти из каштанового оттенка, в более светлый шоколадный. Перед покраской, в поисках подходящей краски, прочитала множество отзывов. И вдруг нечаянно наткнулась на отзыв с данной краской. На фото девушки, цвет после окрашивания был очень красивый и выглядел светлее, нежели тот которым я красилась 7 лет назад. Там цвет у меня получился ближе к чёрному. Я решила попробовать эту краску ещё раз.

Но перед этим, я решила немного смыть краску с волос. Так как к тому времени у меня был почти чёрный цвет. И красить на него было бессмысленно. Делала я это известной смывкой "Эстель колор офф" Цвет у меня тогда получился не однородный. Корни светлые, середина длины волос была рыжей, а концы светло-коричневого цвета. Этой смывкой я очень сожгла концы волос тогда. В дальнейшем мне пришлось немного подстричься.

Сама краска в этот раз не вызвала у меня никаких нареканий, голову она жгла, но не так сильно как в прошлый раз. Ещё, что я заметила в этот раз, после окрашивания. Это то, что она совершенно не закрасила седину.

Цвет сразу после окрашивания выглядел так: В помещении цвет смотрелся хорошо, но при выходе на улицу, на солнце, проявлялся красноватый перелив. Смотрелось это немного дёшево и по -старушечьи.

В течение недели красный оттенок почти смылся и цвет стал уходить в рыже - жёлтый цвет.

В течении месяца, цвет смылся до такого вот оттенка: Стал достаточно светлым, но рыжина присутствовала.

Вывод: Краска обычная, никакого чувства восхищения она у меня не вызвала. Единственный её плюс, то, что она не сожгла волосы, а даже наоборот после смывки придала им ухоженный вид.

Цвет после окрашивания ( для тёмных волос) получился не плохой. Но присутствовал красновато - рыжий перелив, который на мой взгляд, не всем понравится. Когда краска начала смываться цвет стал уходить в жёлто - рыжий, что тоже не есть хорошо. Смывалась она не равномерно, на 2 фото это видно. Цвет сходил достаточно быстро, менялся с каждым мытьем головы. И главный её минус, о котором я уже упоминала, это то, что она абсолютно не закрашивает седину.

Цена: 276 руб.

Отзывы на другие продукты:

Оттеночный бальзам для волос Estel Solo ton

Краска для волос Garnier Color Sensation, оттенок 9.13

Краска для волос L'OREAL EXCELLENCE Creme, оттенок 9.1

Краска для волос Schwarzkopf Nectra Color Тон 600 Светло-каштановый

Мицеллярный раствор Ecolab для снятия макияжа

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая"

Маска для волос Planeta Organica Secrets of Kamchatka

Туалетная вода Chanel Chance Eau Vive

Шампунь L'OREAL для ломких волос Восстановление от Jacques Dessange

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Кедровый

Шампунь Мирролла Репейный для восстановления волос

Масло для волос BIO (ООО "Первое решение") Макадамии для интенсивного роста 7 в 1

Масло репейное для волос Фармацевтическая фабрика НПО"ЭЛЬФА

Сыворотка для волос ЭЛЬФА Репейная

БАД Мирролла Рыбий жир пищевой

Сыворотка для волос SYOSS KERATIN HAIR PERFECTION

Индивидуальный рацион питания. (Сухой паёк для военнослужащих) ОАО "Консервсушпрод" "Военторг"

Антиперспирант Fa Fresh & Dry Цветок Лотоса

newbeautybox.ru - NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Присутствует блеск
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Возможно жжение
  • Для такого качества, цена завышена
  • Запах при нанесении
  • Не закрашивает седину
  • Смывается не равномерно
  • Цвет уходит в рыжину
lisambaне рекомендует