Опубликовано 31 Март, 2023 - 13:24

несколько дней

Решил проверить оператора йота у себя в офисе, на 3й день понял что все точно не станет лучше тк инет тупит очень сильно, несмотря на заверения что всё у нас по адресу нормально работает....

В итоге я вернул обратно модем и сим карту через неделю, тк там есть бесплатный период пробный. прошло 3,5 месяца и мне на домашний адрес приходит письмо о том что я должен йота 5020р, не поверите) за интернет модем и симку которого я вернул 3,5 месяца назад. а и в этой сумме еще 2000р госпошлина за просрочку или что там.... думаю чисто принципиально заплатить юристу что бы он аннулировал эту задолженность за услуги которыми я чисто физически не мог пользоваться тк всё вернул

Достоинства
  • Удаленный заказ
Недостатки
  • Иногда отсутствует связь
  • Маленькая скорость
  • Набивают карман а не решают проблемы клиентов
  • Нестабильность скорости
  • Обманывают пользователей
  • Скачки скорости, скорость ниже заявленной в 10 раз
  • Ужасный сервис
  • Унылое говно
Семён Умённе рекомендует
31.03.2023
Привет! Отвечали вам на другой площадке, на всяких случай продублируем ответ и здесь.
Описанная ситуация звучит странно. Если модем был возвращен (такая возможность действительно есть), то подобных задолженностей возникать не должно. Хотим разобраться в случившемся, для этого пришлите, пожалуйста, нам в лс ВК ([ссылка]) или в чате на сайте ([ссылка]) ссылку на свой отзыв + номер лицевого счета модема, которым когда-то пользовались. А также можно сразу прикрепить фото письма, о котором речь.