Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 16:45

полгода или более

Здравствуйте хочу вам рассказать про своего котика, порода : Шотландская вислоухая кошка

Моего котика зовут Максик ему уже пол года, мы его не покупали так как у нас были знакомые которые распродажи уже всех котят но остался один не сильно красивый которого никто не хотел брать, ну вот мы его и забрали, не смотря на то что в детстве он был страшненьким то спустя пол года он стал просто невероятным красавцем.

Ушки у него опустились не зразу, весь первый его месяц мы не могли понять почему у него стоят ушки, но после того как котику исполнился первый месяц ушки у него опустились.

Вообще Шотландец это очень популярная порода, даже у моих нескольких друзей есть котики этой породы. А теперь хочу рассказать именно про породу.

1) Шотландцы наверное самые добрые котики которых я видел в этом мире, они невероятно ласковые и добрые, они будут постоянно спать и сидеть с вами.

2) У чистокровных котов этой породы не может быть пушистой шерсть, шотландцы только гладкошорстные.

3) Насчет еды, я например кормлю своего кормом сухим и мокрым, ну и впринципе всем что есть в холодильнике, на счет еды они не прихотливые.

4) Эта порода котов довольно ленивая они не будут играться с клубочками и бегать по квартире или дому как ужаленые, чаще всего они спят или едят.

5) Если у вас чистокровный шотландец то довольно желательно было бы сделать ему все прививки. Ну и конечно же при малейшем каком то подозрении о состоянии здоровья вашего котика нужно срочно везти его к ветеринару.

Ну и на этом пожалуйста всë, надеюсь мой отзыв вам как то поможет или может быть натолкнет вас к покупке именно этой породы кошек. Спасибо за то что прочитали мой отзыв.

Дмитрий1805рекомендует