Опубликовано 17 Январь, 2020 - 12:13

Доброго времени суток! Smile

Сейчас практически не найдется того человека, который бы не слышал про всякие разные там омеги.О том, как они полезны, о том, что без них вообще из дома не выйти, пельмени не сварить,зуб не вырвать, работу не найти и мужа тоже...

Многие даже начинают винить дефицит Омеги в организме во всех своих бедах.Раньше верили в сглаз, теперь в дефицит Омеги 3...

О моем отношении к фирме Solgar:

Знакомство мое началось с комплекса витаминов, который помог мне не болеть даже тогда, когда болели в семье и на работе все.

Детские витамины тоже дали очевидный результат. У ребенка улучшился аппетит, промежутки между ОРВИ стали длиннее, а самое главное, что ОРВИ стали короче по продолжительности во время приема и какое-то время после.

Моей маме очень помогло железо от Солгар.Уровень железа и гемоглобина был поднят от сильного дефицита до нормы за полтора месяца.Напишу позднее пост о нем.Это заслуживает внимания!Прикреплю результаты анализа до и после.Побочек нет.

Мне нравится селен.Его назначил мне эндокринолог при выраженном йододефиците (йододефицитный регион, как никак).Побочек нет.Эффект чувствую.Анализ в скором времени, уверена, это подтвердит.

Есть еще некоторые добавки этой фирмы, которые я бы хотела попробовать.

Пила я также и Омегу...

Итак:

Купила я именно Солгар, так как есть доверие к этой марке.

Почему купила?

Во-первых, решила попробовать.Я обычный среднестатистический человек, работающий в мегаполисе. Не ела каждый день свежие орехи, жирную рыбу и т.д. Иными словами,- вполне подхожу под описание человека с возможным дефицитом Омега 3. Так как прием препарата не сулит особого вреда...да вообще никакого вреда, я решила "пропить" баночку. Потом еще одну.

О баночке:

Сделана банка из темного стекла. При первом вскрытии Вас встречает мембрана- все,как положено.

Внутри находятся желатиновые капсулы золотистого цвета. Размер капсулы большой- с верхнюю фалангу среднего пальца. Ничего так, да? Smile

Из баночки доносится запах рыбьего жира. Но такого, элитного) Рыбы голубых кровей Smile Анчоуса и сардины.

К слову, на банке написано, что от ртути очищено. За такую стоимость, я в это верю.

Насчет инструкции:

Я заметила такую вещь...На всех продуктах Солгар наклейка на русском с инструкцией и на английском этикетка на самой банке "говорят" разные вещи. Например, на родной этикетке может быть написано: принимать по одной таблетке дважды в день, на русской наклейке обычно призывают экономить - один раз в сутки 1 табл.

На Омеге 3 родная этикетка гласит: "2 капсулы трижды в день". Так и принимала.

Чтобы проглотить капсулу было легче, нужно сначала сделать пару глотков,а затем еще достаточное количество,но уже проглатывая капсулу. И ничего нигде не застрянет.

Об эффекте:

Где он? Помогите найти!?

А может у меня нет дефицита?!Хм

Самочувствие не изменилось.Кожа,волосы,ногти,пол,жир - все осталось прежним.

А ведь спектр влияния у Омеги 3 широкий. Там и сердечно-сосудистая система, кожа, волосы, стресс, гормональный фон и т.д.

Должны ли подобные препараты что-то кардинально менять в самочувствии? Вполне возможно. Но при условии, что был дефицит, и он полностью компенсирован препаратом. А узнать это можно посредством анализа, который, к слову, стоит около 5000 руб.

То есть, Вы сдаете за 5000 руб анализ, чтобы узнать, что все плохо, пьете Омегу 3 какое-то время, идете снова сдавать за 5000 руб анализ,и узнаете, что все, к примеру, хорошо.Худший вариант,конечно, если и после второго анализа узнали, что все плохо)

Отлично,10000 руб за анализы плюс 5000 за БАДы на полный курс лечения- очень "кучеряво" для временного эффекта,не правда ли? Почему временного? Потому что эти кислоты нужны человеку постоянно. Всю жизнь, каждый день. Поэтому я для себя сделала вывод: нужно разнообразить питание. Почитать умных книг, послушать умных людей с дипломами специалиста и все найти в еде. В интернете полно информации об источниках всех видов Омеги.

Ставлю все равно высокую оценку Солгар за доверие. я верю, что Омега работает, я верю, что там действительно рыбий жир. Для этого достаточно вскрыть одну капсулу и просто попробовать и понюхать. Я верю, что он без ртути. Производитель заботится о своем покупателе, так как мертвый покупатель уже ничего у него больше не купит (черный юмор).

Если бы я сдала этот анализ, и обнаружился дефицит,то для разового восполнения, я бы выбрала этот БАД.

Достоинства
  • Высокая степень очистки
  • Надежный производитель
Недостатки
  • Не увидела эффект
русалычрекомендует