Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 11:18

во-первых, качество связи данного оператора(речь о ростове и области и краснодаре и крае) оставляет желать лучшего: крайне неустойчивая связь, во- вторых ощущение такое что лучшие умы были направлены на выдумывание всевозможных услуг, в том числе мне совершенно не нужных. В-третьих, подключение этих самых услуг без ведома абонента. При этом договор об оказании услуг сотовой связи мтс (как впрочем и всех операторов )просто "плюет" на все законодательство. Основной лейтмотив - вы будете платить столько сколько мы вам скажем.Сам договор составлен с нарушениями закона о защите прав потребителя и бороться с этим невозможно. Жена очень долго сидела на мтс и пользовалась бы этой связью и далее, если бы не подключили без ее ведома две платные услуги которые она не заказывала. Мне при покупке телефона вручили симкарту мтс с вполне удобоваримым тарифом но тут же пришло смс с сообщением о подключеннии мне услуги гудок. Ну кто кого о чем просил?
Как положительный аспект отмечу появление сети салонов магазинов мтс удобно. И девушки приветливые!
Недостатки
  • навязчивый сервис платных услуг
Veta38не рекомендует
  • 01.11.2017
    Подводил только в редких случаях но это есть у всех операторов, пользуюсь только мтс пото му что во первых везде хорошо ловил быстрая скорость интернета адекватные операторы на горячей линии.
  • 06.03.2011
    Если бы была возможность поставить ноль, поставила бы ноль. За ЭТО даже единица - слишком высокая оценка. Связь очень плохая - слышно ужасно, постоянно приходится переспрашивать иили перезванивать (при нормальном слухе).
  • 20.02.2011
    воруют!воруют и воруют!не давно даже по новостям показывали что в Магадане у одного товарища фирма мтс за месяц умудрилась наворовать 2000тыс.руб.но суд он выиграл!Обдирают на всем,если чтото подключить то ничего не соответствует заявленным ценам на эти услуги.Это связь для тех кто не разлучен с…