Кроватка IKEA Сниглар - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Бренд: IKEA

• 17.09.2016
    Всем привет! Находясь еще в положении, месяце на 9м, я решила, что кроватка должна появится в нашем доме еще до рождения доченьки! Рассматривали все варианты кроваток, и маятники, и с ящиками, и кроватки-трансформеры в полноценную кровать.
  • 13.11.2021
    У меня был прям пунктик перед выбором кроватки и список требований к ней, все-таки там будет спать наш единственный ребёнок. Из важного: Высота кроватки на низком положении (кроватка не должна быть на полу, я искала примерно уровень нашей кровати); Обязательно только чистое дерево без обработки, по …
  • 26.10.2014
    Мне очень понравилась эта кроватка, правда мы ей пользуется еще только 2 месяца. Выбирали с мужем самую простую, без маятников и качалок. За это время успела заметить следующее. Плюсы: + она очень простая и идеально вписывается в интерьер + легко собирается + дно - каркас, обтянутый нейлоном.
  • 07.09.2020
    Всем доброго дня!   В своем отзыве я буду рекомендовать замечательную бюджетную детскую кроватку IKEA Сниглар.   О покупке детской кроватки я задумалась еще на 7 месяце беременности.
  • 02.09.2013
    Мы с мужем живём пока на съёмной квартире, где очень тесно, поэтому не хотелось, чтобы кроватка для нашей малышки выглядела громоздко. Выбрали такую простую кроватку ещё и потому, что она не покрыта лаком.
  • 03.04.2017
    Вот наша любимица, Икеевская кроватка Сниглар. Для меня самый оптимальный вариант кроватки. Я от нее просто в восторге. Минимализм, но всё что нужно. Всем рекомендую. А теперь о её достоинствах и недостатках. Достоинства: Цена. Стоила она в районе 1000 рублей.
  • 24.06.2014
    Изначально, купили эту кроватку для квартиры бабушки, подкупила цена))) Но в дальнейшем эта кроватка стала для нас спасением!! После рождения сын спал с нами, в кроватке спал редко, но пока он был маленький, не вертелся по ночам, всем нам места хватало, но настал момент, когда нашему папе пришлось…
  • 03.12.2016
    Я решила не заморачиваться и купила самую простую детскую кроватку в икеа. Понравился простой дизайн, без рюшек и закорючек, лишних ящиков прибамбасов и т.д. Но, есть свои минусы.   1.
  • 07.11.2016
    Когда мы ждали малыша, наши родственники сказали, что с радостью отдадут нам свою кроватку производства ИКЕА, мы обрадовались и даже не задумывались до самого того момента, пока не пришлось собирать эту кровать... После сбора я прочитала о ней много отзывов, ибо расстроилась увиденному...
  • 10.08.2015
    Мы снимаем квартиру и тратиться на громоздкую и дорогую мебель совсем не хотелось. Тем более с финансами последнее время не все гладко, поэтому наш выбор пал, конечно же, на ИКЕЯ.
  • 09.05.2011
    Не согласна, что хороший вариант для ребенка!Не спорю, что оочеень недорого, деревом приятно пахнет, устойчивая, легко собирается, на ощупь нормальная (иногда бывают даже такие кроватки, что в магазине занозу можно засадить, я уж молчу про ребенка, который потом будет всю ее щупать, трогать…).
  • 18.09.2018
    Эта кроватка для тех, кто предпочитает простоту и лаконичность. Какие-либо навороты, маятники, колёсики, полозья, антигрызунки отсутствуют. Категорически не понравилось то, что высота кроватки всего 80 см, т.е. бортики очень низкие.
  • Этот отзыв для тех у кого в городе нет магазина Икея, но есть доставка.   После первого ребенка у нас осталась кроватка ИКЕА для новорожденных, она стоит впритык к нашей. И мне нужно было еще что-то, куда я могла положить ребенка когда готовлю или играю с первым. Манеж или люльку мне не хотелось.
  • 18.06.2016
    Мы часто гостим у бабушки в другом городе,поэтому до рождения ребёночка мы решили приобрести к бабушке вторую кроватку. Ну соответственно недорогую,без наворотов, но надежную. Где же такую найти? Конечно в Ikea! Отправились мы туда и нашли там эту кроватку - Синглар.
  • 08.01.2020
    Кроватка очень неудобная досталась по наследству, там не пригодилась.. Так как ребёнок 1й, я не знала на что обратить внимание... Пока ребёнок был маленький я ею не пользовалась, так как бортик не опускается, приставить к родительской кровати нельзя..
  • 22.02.2013
    Как и все перед рождением ребенка перебрали кучу вариантов. В детских магазинах средний ценник на кроватки от 3-х тыс. А тут заехали в ИКЕю и увидели эту кроватку. Решили сразу брать. Такого демократичного ценника нет даже у бу кроваток. Два положения дна плюс высокий матрас.
  • 23.04.2018
    Уже в ожидании чуда я начала присматриваться к вещам для малыша. Одна из основных вещей - это кроватка, так как первое время малыш в основном проводит свое время в кроватке или же на руках. Я смотрела и с маятниками, и железные с силиконовыми накладками, которые можно грызть.
  • 03.06.2014
    Кроватка сделана из массива бука, легкая, качество вполне устроило, муж собрал сам, все ясно и понятно. Дно регулируется на двух разных уровнях. Дополнительно купили бортики, матрас, постельное белье.
  • 30.01.2013
    Когда выбирала кроватку почему-то хотела самую простую, не нравятся мне все эти балдахины и шторки и всякие сложные конструкции. Икеевская кроватка, то что мне было нужно, ничего лишнего, качественная и красивая на мой взгляд.
  • 09.10.2014
    Всем привет!!! Эту кроватку мы купили к моим родителям,чтобы было где переночевать с ребенком. К слову приезжаем мы к ним каждые выходные, поэтому пользуемся кроваткой часто. Когда покупали я ожидала за эту цену увидеть развалюху,т.к.даже по Авито подержанные кроватки стоят дороже!
  • 30.04.2014
    выбирали кроватку долго. в основном цены в магазинах-6-8тыс. икеевская дешевле на порядок.. но выбирали не только по этому принципу, хотя многие покупают бу за 4, когда тут новье за 1000.. ни кем не облизаное и каками не измазанное.. вообщем цена не единственный плюс..
  • Эта кроватка у нас уже более двух лет. Кроватка очень хорошая. Она выполнена из дерева и до сих пор пахнет деревом. У нее 2 уровня дна( с 8 месяцев ребенок уже спит на нижнем уровне).
  • 28.01.2012
    Обычная краватка, не очень прочная, классической формы. Конечно большое приемущество в том, что она сделана из натурального дерева, а на из металлопластика, как некоторые. А ещё очень хорошо, что дно краватки опускается. Когда ребёнок начнет подрастать, это пригодится, для регулирования.
  • Мы купили эту кровать отчасти из-за доступной цены, но больше всего из-за того, что она ничем не обработана. Даже лаком. В предверии рождения сына я сама покрыла ее льняным экологически чистым маслом.
  • 13.11.2015
    Кроватка симпатичная, очень бюджетная. Из натурального дерева, без какого-либо покрытия (с одной стороны, для ребенка так безопаснее, а с другой - достаточно быстро появляются пятнышки, поэтому задумайтесь о том, чтобы сразу после покупки покрыть её хотя бы бесцветным антисептиком).
  • 09.12.2014
    Кровать для второго сына выбрали ещё за долго до его рождения. Увидели в магазине ИКЕА эту модель и она нам сразу понравилась.Кроватка стандартного размера, нет никаких "прибамбасов".
  • 28.01.2012
    эта кроватка ннаходиться у моей мамы,чтобы ребенку было где спать когда мы у нее гостим.Первые полгода оправдала себя полностью-недорогая,качественная-мама сама ее собрала))))но когда ребенок стал вставать в кроватке,пришлось опустить на нижний уровень....вот тут и постигло главное…
  • 29.11.2016
    Покупали мы кроватку, когда беременной была. Тогда она мне показалась слишком низкой, тяжело было наклоняться (оно и понятно - в 8 месяцев беременности-то). Перед покупкой читала отзывы в интернете, которые и убедили ехать за кроваткой. Цена в 2000 руб показалась сказочной Плюсы: 1. Цена 2.
  • 09.09.2013
    Она стоит всего 1300, а вместе с тем, при такой низкой за кроватку цене, она очень хорошая! Изучала отзывы перед покупкой!Ее плюсы, помимо цены: она стандартного размера, легко было купить матрас и подходят простыни из комплектов на резинках; дно кроватки регулируется в двух положениях для совсем…
  • Купили эту кроватку, а вернее даже две, вовсе не для сна малыша, а когда возник вопрос о манеже. Мы много чего перепробовали, и склоняемся к тому, что манеж должен быть напольный, с отсутствием всякого рода ножек - покупать уже заводской манеж такого рода дорого (более 10 тыс.руб.), будем собирать…
  • 21.01.2019
    Эту кроватку мы использовали с самых первых дней нашей малышки. Нам ее посоветовали знакомые. Плюсов огромное количество. Кроватка простая, дешевая, устойчивая, просторная.
  • 03.04.2013
    Изначально хотела приобрести кроватку стоимостью около 10т.р. Рассматривала разных производителей. Кроватку эту купили на первое время, потом планировали приобрести что-то лучшее. А эту отправить на дачу. В итоге когда ее собрали она так оболденно пахла деревом!!!!
  • 20.01.2019
    Когда родилась дочь, мы хотели простую кровать из дерева. Вся квартира у нас обставлена мебелью из Икеи, поэтому первым делом поехали туда. На тот момент можно было купить только белую кровать за 7 и 10 тысяч рублей. Посмотрели и решили не брать.
  • Я долго выбирала какую купить, сначало за 10000 смотрела, потом кто-то посоветовал купить кровать-манеж, заказала в итоге отправила назад, не нравится мне и все тут), и дело не в цене, просто то что смотрела мне кажется продается в тридорого и не стоят тех денег.
  • 19.06.2012
    Увеличилась наша семья еще на одного человека, и человеку потребовалась кровать. Основными требованиями при выборе кроватки были: полностью деревянная, не дорогая, крепкая.
  • 19.08.2015
    Во время беременности на шестом месяце решила, что срочно нужна кроватка и тут понеслось бесконечные поиски в интернете, походы по магазинам, просто кругом шла голова. После долгих и мучительных поисков приобрели кровать от шведского производителя IKEA кроватку из серии Сниглар.
  • 23.07.2016
    Такая кроватка стоит не у нас дома, а довелось попасть в детскую больницу и там стояли такие кроватки. У нас она была в том положении донышка, как на фото. Для малыша, который еще не стоит и не ходит - т.е. месяцев до 8-9 оптимальное положение.
  • 10.05.2014
    Вы знаете, когда встал вопрос о покупке кроватки для малыша, я почитала отзывы и пришла к мысли купить самую простую кроватку в Икее, тем более, что этот магазин мы давно любим.
  • 27.11.2014
    Купили эту кроватку в Икее за 1200, сейчас, по-моему, она подорожала немного. После роддома жили какое-то время у родителей. Так что покупали на время. Однако, переехав к себе, долго не думали и купили такую же.Итак, опыт использования - 4,5 месяца. Кровать не покрыта лаком.
  • 12.03.2014
    С самого начала я не видела смысла в покупке дорогой навороченной кроватки. На мой взгляд, от детской кроватки нужно немного: это безопасность и хороший матрац. В этой кроватке и то и другое можно обеспечить ребенку. Она крепкая, достаточно приятная внешне.
  • 05.08.2013
    Для своего ребенка, конечно, не жалко ничего. Но многое из того, что мы покупаем обусловлено скорее нашими желаниями, мнением окружающих и рекламой. Для дома, еще до рождения ребенка, мы купили "навороченную" кроватку. Маятник, нижний ящик, все дела. Ну хотя бы российской фирмы и на том спасибо.
  • 11.05.2011
    Отличная кровать, ее невозможно сломать (только расшатать), она легко разбирается и собирается. Если ребенок захочет ею полакомиться (мой обгрыз ее когда зубы резались). Единственный ее существенный минус - это матрас, который через полгода теряет свою форму.
  • 22.06.2011
    Обычная кроватка, НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!! 2 положения по высоте - днище фиксируется посередине или в самом низу. Прочная, устойчивая, легка в сборке. Не требует значительных усилий при необходимости опустить дно, надо просто раскрутить и переставить шурупы.
  • 05.12.2014
    Часто бывая в гостях, я поняла, что для комфортного пребывания у бабушки нужна детская кроватка. Сильно тратиться при этом на такую покупку не хочется и для нас детская кроватка Сниглар стала идеальным вариантом.   Достоинства детской кроватки Икеа Сниглар: 1) кроватка дешевая всего 1300 рублей.
  • 28.03.2013
    Вчера получила заказанную мебель. Заказали две кроватки (одну друзья попросили привезти), четыре табурета и кое что из посуды. Качество кроватки очень достойное. ([ссылка] ) за эту цену настраивалась на товар скудного качества, но заказала по рекомендации друзей.
  • 26.01.2012
    Кроватка из натурального дерева - бук, без покрытия, что тоже важно (для меня, по крайней мере) - ведь ребенок будет это грызть, облизывать. Стоит не дорого, что тоже ОЧЕНЬ важно.Конечно, с кроватками с маятниками эта не сравнится, но каждый выбирает то, что нужно ему.
  • 28.01.2012
    Перед покупкой кроватки много было изучено в интернете информации про детские кроватки. Какие у них бывают укачивающие разные механизмы, с музыкой, с вибро, с колесиками, без колесиков, крашеные, просто деревянные в общем, я была в замешательстве.
  • Кроватка отличная по качеству и цене - самое то для невзыскательных людей.Мне не нужны были никакие укачивающие механизмы и опускающиеся стенки. Кроватка на самом деле безопасная (Икея не врет) и крепкая. Моя малышка могла прыгать в ней хоть до упаду - дно кроватки при этом крепко держалось.
  • 08.12.2014
    Кроватка - это наверно самая первая покупка в ожидании малыша. Так было и у нас, в долгих походах по магазинам не могли определится, смотрели и дорогие и дешевые модели.
  • 23.01.2013
    Мы эту кровать купили в Икее специально для дачи.Очень порадовала цена(1299 руб плюс матрасик покупали отдельно за 500 руб). Кровать очень удобна в транспортирвке.Все детали компактно упакованы.Все собирается и разбирается довольно легко и быстро.Радует что кровать изготовлена из натурального…
  • 1
  • 2
  • 17.01.2016 - 15:27
    Не громоздкая, прочная кровать. Фото достоинств и недостатков. Что стало с кроваткой спустя 5 лет использования.
    Долго выбирала малышу кроватку, и так как уже есть опыт использования Икеевской спальной мебели, остановилась на детских кроватях IKEA. Кроватки в IKEA есть недорогие, можно и за 3000 р.
  • 19.07.2012 - 16:16
    Оптимальный вариант
    Оговорюсь сразу - сын не спит один (мы за совместный сон), и кроватка у нас придвинута вплотную к нашей кровати, и снята боковина. Нам не нужны были маятники, колесики, ящики и прочие часто встречающиеся функции детских кроваток.Кроватка приятного цвета, натуральная, с матрасиком.
  • 03.04.2017 - 16:32
    Да, Икеевская, но не продумали много моментов!!!!
    Делюсь впечатлением об использовании детской кроватки Хенсвик фирмы Ikea.Сразу оговорюсь, что эту кроватку нам подарили, сама бы я сделала выбор в пользу совершенно другой. Эта кроватка послужила нам местом для сна для второго малыша. Наша старшая дочка тоже спала в Икеевской кроватке, но другой.
  • 11.10.2016 - 15:53
    Хорошая кроватка, но есть неприятный нюанс
    Купили кроватку Сундвик пять месяцев назад. Кроватка у нас белого цвета. Если честно, то у меня какие-то очень противоречивые впечатления от этой кроватки. Очень нравится дизайн. Собирать ее было не очень сложно (по словам мужа). Ну, Икея есть Икея. В комплекте все ключи, все что нужно для сборки.
  • 23.11.2012 - 11:35
    Не поняла зачем он нужен, наверно потому, что у всех есть вот и мне понадобилось
    Качественно, недорого, но непонятно зачем он, этот бортик, нужен. Когда малыш еще не перекатывается самостоятельно в кроватке, бортик не нужен.,когда двигается и хватает, он просто сдирает и мнет этот бортик. Когда встает, бортик вообще превращается в нечто бесформенное.
  • 10.11.2020 - 10:08
    К 4 годам ребёнка эту плоскую подушку стоит однозначно сменить. Всё предыдущие года служила нам верой и правдой: реже стирайте, чаще меняйте! Цена подушки ЛЕН, как чашка большого кофе.
    На детской подушке малышу после первого года жизни можно уже спать. Это подтвердят и ортопед, и лор, и педиатр.А уж к 2 и 3 годам дочки, когда спали в нашей большой кровати, отбирали у нас не только 60 пространства самой кровати, но и подушки и одеяло.
  • 24.06.2013 - 18:30
    НОВОЕ НОВШЕСТВО!!кормашки теперь и на кровати! очень удобно!
    А Вы уже и привыкли!А Вы уже и не замечали!заплакал ребёнок-побежали,памперс поменяли, покормили или дали соску,заснули!всё тип-топ!но...пока добежали,пока в темноте памперс нашарили(будь он в шкафчике на месте или на полочке или вообще где-нибудь валялся)-требует времени.пока соску нашли -опять же …
  • 09.11.2016 - 11:30
    Эта кроватка просто находка! + важные совету по выбору матраца, постельного белья и др.
    Кроватку выбирали для старшей дочки, когда я была беременна младшенькой. Хотелось, чтобы она заранее привыкла к новой кроватке, т.к. до этого спала в малышковой. Детская комната у нас небольшая, поэтому обычная подростковая кровать нам не подходила. К тому же нам нужна была кровать с бортиком, т.к.
  • 04.03.2017 - 09:46
    Долго ли можно использовать пеленальный столик?
    Этот столик нам достался от знакомых моей подруги. На тот момент я была счастлива безмерно, потому как дико не хотела пеленальный комод. К кому из друзей не придешь, у всех стоит. Поэтому пеленальный столик из ikea полностью удовлетворял мои потребности. А именно: Просто собирается.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 15.01.2022 - 20:14
    Кубики на стену. Не идеальны в сборке, не самый лучший формат шкафчика, но как вариант декора - пойдет
    Кубики ЭКЕТ я много раз наблюдала в ИКЕА в разных вариациях и мне они нравились. Не затейливые по своей форме, не очень дорогие, красивые в своей простоте. И я их купила, хоть и не сильно понимала куда и как их привешу.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • ✌️ Мечта для подростков. 2 в 1: удобно, практично, эргономично.
    Доброго Вам времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о подростковой кровати СЛЭКТ SLÄKT от IKEA. Дети, как это бывает, незаметно подросли. Из прежних Гулливеров мы уже выросли. И перед нами остро встал вопрос приобретения мебели для тинейджеров.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36