Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 07:57

Всем доброго времени суток!

В мае этого года я узнала что такое заказывать продукты Ив Роше не через сайт, а по бланкам через интернет! Это просто вещь! Я столько заказов сделала, сколько не делала с 2014 года как зарегистрировалась на сайте Ив Роше. При заказе на 990 рублей и выше в подарок можно получить парфюм стоимостью от 2000 до 3000 рублей! Тут я конечно разгулялась.....Но обо всем о порядку.

Мой заказ, в котором данные духи Moment de Bonheur L`Eau стоимостью 2900 были в подарок, обошелся мне всего в 997 рублей (были заказаны молочко для тела и сыворотку для лица).

Артикул 25295.

Приходит коробка с духами запакована в прозрачную слюду.

Сама коробка приятная на ощупь, в бело-зеленых оттенках:

Описание от производителя на русском языке:Состав:Открываем:Стеклянный флакон, не скажу что он самый оригинальный, но в целом хорош смотрится:В каком то из источников читала что если на дне флакона напечатана информация, то значит продукт оригинальный, ну с официального сайта я другого и не ждала.Дозатор работает хорошо.Описание с официально сайта:

Весь оптимизм и беззаботность аромата «Момент Счастья» в более свежей фруктовой версии.
Современный‚ искрящийся аккорд нежной и утонченной Майской Розы Грасса подчеркнут лакомыми кисловатыми нотами натуральной эссенции Яблока.

В шлейфе - древесная нота Кедра Вирджинии обогащает ароматную композицию изысканным многогранным звучанием.

Полной пирамиды я не нашла даже на официальном сайте, как оказалось что в пирамиде всего 3 компонента:

Растительное сырье:
Эссенция Розы Центифолии
Эссенция Яблока
Эссенция Кедра

Теперь расскажу что же ощущаю в нем я?

При распылении сразу чувствуются цитрусы - такие как лайм и лимон, но в самом нежном и лайтовом своём проявлении, без горчинки. Так же эти цитрусы не отдают дешевизной, звучат очень благородно.

Дальше цитрусы сменяются сочным, ярким и в тоже время сладким зеленым яблоком с нотками яблочного цвета.

В шлейфе кедра я не заметила, просто некая сладость яблок перекликается с отголосками растительности. Как еще это объяснить я не знаю...

Лично я абсолютный любитель растительных, свежих, морских и фруктовых ароматов без излишней сладости. Этот аромат мне подходит идеально, и сейчас ко мне едет еще один флакон в запасы....

Стойкость около 6 часов на коже, на вещах аромат остается вплоть до следующего утра.

Я рекомендую и от меня 5-ка.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Легкий
  • Летне-весенний
  • Нежный
  • Свеже-цветочный
  • Свежесть
Татьяна 1991рекомендует
06.07.2021
Очень хорошо описали аромат, без лишних ассоциаций. Тоже заказала его подарком за заказ. Посмотрим что за водичка )))