Опубликовано 15 Август, 2021 - 22:13

Всем привет.

Недавно у меня был день рождения. И, нет, я не хотела покупать туалетную воду) Но Ив Роше как змей-искуситель прислал открытку, где обещали аж два раза 2=1 и 40% на парфюм. А еще подарок до 1030 руб. Да, такая вот смешная цена. Зашла я вообще за другим. Но консультант заявила мне - а почему бы вам не купить 2 духов по цене 1? Нееет, заявила я. У меня любая вода туалетная больше года стоит, я редко пользуюсь, куда ж две то? А потом подумала-подумала и... купила! Девочки - мы такие девочки)) Про вторую водичку, тоже фруктовую напишу позже. А сейчас - про момент счастья.

Момент счастья. Ив Роше

Современный, искрящийся аккорд нежной и утонченной майской розы Грасса подчеркивается лакомыми кисловатыми нотами натурального эфирного масла яблока. В шлейфе древесная нота кедра Вирджинии обогащает ароматную композицию изысканным многогранным звучанием.

Вот такое описание было на наклейке на упаковке. Заманчиво. Я брызнула в магазине. Первое впечатление - заполонившая все кругом свежесть. Не роза совсем, нет. Именно свежесть. Наверное, яблоко. Потом пробилась и роза - тоже свежая, будто в утренней росе. Удалось парфюмеру воссоздать этот аромат. В конце я даже учуяла кедр, но совсем слабо.

Дело все в том, что я обожаю свежие ароматы. А когда еще и фруктовые... Но обычно они оборачиваются какой-нибудь сладкой приторной нотой. Здесь этого нет! Чистая искрящаяся свежесть. Странно, что раньше я не купила его. Ближе всех этот аромат к Натурель из Ив Роше. Эту воду я покупала дважды. И была довольна. Но всегда хочется нового.

Минус этой водички - нестойкость. Как и у большинства из Ив Роше. Стойкие у них только душные цветочные. Причем, если в первые дни я еще чувствовала их, то спустя 2 недели вообще перестала. Как-то странно использовать духи, которые сам не слышишь. Для лета - самое то. Возможно, на холоде они заиграют по-новому. Флакончик приятной формы

Пульверизатор обычный

Момент счастья. Ив Роше
Сам флакон прозрачный, это духи зеленого цвета) Крышка прилегает плотно, даже надо сделать усилие, чтобы открыть. Но в закрытом виде крутится и немного скрипит)) Короче, не люкс) За 1400 - пойдет, по полной цене - нет. Ненавязчивые и приятные.

Достоинства
  • Женственный
  • Красивое оформление
  • Легкий
  • Нежный
  • Очень хорошая пирамидка
  • Свежесть
Недостатки
  • Не очень стойкий
Елена Ефрекомендует