Опубликовано 4 Январь, 2024 - 20:42

Доброго времени суток!!

Наконец-таки я пишу отзыв об увеличении губ!)))))

Я давно мечтала об этой процедуре, НО сначала останавливал обычный страх (боли, неприемлемой формы, утиности, вывернутости и т. д.), затем уже вроде решилась, всё обсудила со своим косметологом, но опять не складывалось, то важное мероприятие перенесут (ну и как туда с синяками и отёком, опять откладываю процедуру), то еще что-нибудь случится (болезнь, работа и т. д.).

И вот наконец записалась не просто на биоревитализацию (её я тоже каждый раз боюсь безумно, но это не странно, ведь мне больно каждый раз очень, как будто анестезия берет плохо), а ещё и на губы (ну а что, весь "ужас" одним махом). Косметолог отговаривала, предлагала сделать процедуры в разные дни (видимо жаль меня и заодно себя, ведь я еле держусь каждый раз). Но я была неприклонна)))) Я понимала, что если сейчас сделаю только био, то за губами я уже в ближайшее время СНОВА не приду, ведь вспомню, насколько всё больно. Да ещё и наслышана, что губы - это прям самое болючее.

• Процедура:

И вот я решилась. Лежу. Лицо под анестезией для био. И вспоминаю, что у меня нет нормальных расслабленных фото "ДО".

Решила их сделать, рассмотрела.... Как же раньше я не замечала на своих губах столь выраженную ассимметрию!!!

Губы ДО процедуры

Предже, чем начали делать био, на губы нанесли анестезию (пусть дольше "поработает").

Если честно, онемело все - губы, зубы, горло.... Уже думала, что больно не будет. Но не тут то было!

На удивление, мне сам процесс уголов в губы не показался более неприятным, чем процедура биоревитализации (последнее время у меня там препарат очень болнзненный, но рузультат явно заметнее, вот и терплю).

Конечно больно, и очнь, но терпеть выходило. Только слезы скатывались по щекам самостоятельно, и всё тело сжималось. Ну и смучало, что места уколов кровят (прям не люблю кровь), но без этого врядли возможно.

Шприц у меня был на 1,1 мл.

Ввели сразу чуть более половины. Остальное оставили на вторую процедуру, чтобы препарат хорошо ложился (да и сначала, мне кажется, если бы вкололи все, губы бы просто вывернуло. Ну, это мое предположение. Но туда явно больше сразу не лезло по их виду).

Анестезия

Врач постоянно все тщательно протирала, разминала в процессе препарат в губах, делала всё поэтапно и внимательно.

И вот всё!

Я получила зеркало.

И я в шоке!

В неприятном шоке... Мне не нравится: губы какие-то чрезмерно вздёрнутые, дырочка (у меня была всегда) между губами становится выраженнее, и вообще губы неестественно смотрятся.

Меня врач пыталась успокоить, ведь она видит их красивыми, т. к. мы подчеркнули мою форму губ, и она их видит уже такими, какими они станут ПОСЛЕ заживления.

Решила успокоиться... И идти домой.

На фото видна разница в изменениим объема губ с трех сторон:

Результат СРАЗУ
Результат СРАЗУ

Прогулялась, приехала домой, смотрю в зеркало, и мне уже НРАВИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ! Сразу же написала своему мастеру "Спасибо! Всё очень красиво!".

Как я понимаю, сразу препарат ещё лежал "комковато", но за два часа он уже распределился естественнее.

День 1. Через 2 часа после процедуры

• День 2.

Меня предупредила косметолог, поэтому уже паники не было, что максимальный отёк губ будет на следующий день и уже начнут появляться синячки.

Но что интересно, в этом "раздутом" стостоянии мне очень понравились губки: они стали пухлыми, чувственными и вообще я бы хотела именно такой конечный результат:

День 2. Утро

Но уже к вечеру отека стало меньше, а синячков больше. Небольшоеощущение неестественности и раздутости. Ну и болят, да. Но, не критично совсем.

И конечно же, с ОЧЕНЬ близкого расстояния слегка видны следы от уколов.

День 2. Вечер

• День 3.

У меня синячков на губах было очень много. И да, губы довольно таки болели. Но очень рада, что гематомы были в основном на цветной части губ. Вокруг было мало, не сильно выражены и с ними с легкостью справлялся консилер. Отека я уже не вижу. Да и не чувствую. Просто жду "ухода" синяков.

Кстати, тот же консилер помогал прятать синяки на губах. Ведь даже плотные укрывистые матовые помады, и даже очень темные и яркие, все равно отчетливо "просвечивали" гематомы. Ну еще бы. Они были местами практически черными. А покрыв губки сначала ним, можно красить их уже практически любым цветом.

День 3

День 4.

Даже синячки не очень яркие. Плотные матовые карандаши практически полностью перекрывают их.

День 4

• День 5.

Губы практически не вызывают дискомфорта. Иногда - легкая боль. Неестественности не ощущаю вовсе. Сбоку губы плоские. Выглялят очень хорошо. Я очень довольна, и не понимаю, почему столько времени ходила без них.

Моя явно выраженная ассимметрия уже практически не выражена.

День 5

Фото "до" процедуры/зажившие губы после 1 процедуры:

ДО/ПОСЛЕ (1 процедура)

Фото результата (зажившие губы):

Результат 1 процедуры

Мое лицо и мои губы мне прям нравятся, и самое главное, смотрится всё это естественно (по другому и не рассматривала) и даже окружающие (наверное) не заметили, что губы слеланы (а может тактично молчат).

Результат 1 процедуры

А если накрасить губки как я привыкла - карандашиком по анатомическому контуру, а к центру губ - более светлой помадой, так губы вообще очень большие. Я в восторге. Жду коррекцию...

• Коррекция:

Через 2-3 недели нужна была повторная процедура.

В планах было выколоть весь препарат, но 0,1 мл так и остался.

В общем в губах оказалось 1 мл препарата.

Я смогла попасть на 2 процедуру через три недели.

Было намного больнее. Еле перенесла (видимо все же первая процедура на фоне био потерялась чуть).

И крови было как будто бы больше.

Видимо от того, что я очень сильно напрягалась, одна гематомка образовалась прям сразу.

Результат сразу после процедуры был не очень естественным. Но я уже понимала, что это норма, и всё в итоге хорошо будет.

• День 1.

Результат через 1,5 часа после коррекции. Губы довольно болезненные.

День 1. Коррекция

• День 2.

Нужно идти на лазерную эпиляцию в мои любимые "Подружки", а вид мало что отекший, так еще и побитый)))

Замазываю губы консилером, темным карандашом и матовой помадой, вроде ничего)))

День 2. Коррекция

• День 3.

Отек спадает. Губы болят меньше. Синячки больше и ярче. Без консилера помада их перекрыть не может.

Сбоку и спереди все также смотрится естественно. Ничего лишнего не торчит. Я результатом довольна. "Дырочку" между губами попросила подзаколоть. Вообще все отлично (у многих она прям огромная, видимо, людям нравится, мне не очень).

День 3. Коррекция

День 4.

Синячки уже розовеют, светлый блеск, конечно же, еще не справляется, но плотная помада - на отлично.

Боли практически никакой. Только следы уколов вокруг губ еще видны, НО только лишь с очень близкого расстояния.

День 4. Коррекция

День 5.

Вот они - мои идеальные и очень ДОЛГОЖДАННЫЕ губки (да-да, я их еще здесь прокрасила побольше)))))

День 5. Коррекция

• Результат:

В сравнении: губы "до" и губы "после 2 процедур", это, конечно же "небо и земля".

Я рада избавлению от ассимметрии, легкому естественному увеличению, отсутствию "утиности".

И главное, что форма действительно у губ сохранилась моя, мы ее лишь усовершенствовали. Поэтомы всё смотриятся приятно и гармонично.

ДО/После коррекции (2 процедуры)
до/после

Глядя в зеркало, я теперь постоянно довольна, и понимаю, что повторю процедуру вновь, после того, как препарат выведется.

Зажившие губы. Без макияжа. После коррекции
Зажившие губы. С макияжем. После коррекции
После коррекции. Результат
После коррекции. Результат

Несмотря на то, что процедура оооооочеееееень болезненная, дорогая, с довольно длительным периодом реабилитации, я её все равно РЕКОМЕНДУЮ!

Теперь мои губы выражительные не только с ярким макияжем, но и просто с прозрачным блеском.

Поэтому если очень хочется, то попробовать обязательно стоит!

Главное, подобрать высококвалифицированного мастера.

Будьте красивыми!

Радуйте себя!

До новых отзывов!

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Дорого
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
МалинаКристинарекомендует
04.01.2024
Результат потрясающий) Если бы не сказали, что увеличенные, не догадалась бы.
04.01.2024
Результат-супер! И очень красивый макияж губ Love
05.01.2024
Как красиво получилось😍 Вам очень идёт!
Первый раз вижу результат, который полностью нравится. Хороший мастер делал.
Оооооочень красивая форма! Верхняя губа ну просто заглядение! ☺️
Аккуратно получилось 👍
05.01.2024
ооох дорогое ладно, а вот то что больно нафиг я пас))
20.02.2024
результат вааау