Опубликовано 17 Март, 2023 - 22:52

43 990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я, как и многие другие пользователи, долгое время ждал выхода нового iPhone 11. И наконец-то он появился! Я решил приобрести его сразу же после выхода и не пожалел об этом ни на минуту. Первое, что бросается в глаза - это дизайн. Apple сделала ставку на минимализм и простоту, а также добавила новый цвет - фиолетовый. Я выбрал именно этот цвет и не нарадуюсь! Камера выглядит очень органично на задней панели, а небольшой выступ на задней крышке не мешает использованию. Как и ожидалось, экран на iPhone 11 - это просто шедевр. Он больше, чем на прошлых моделях, и имеет отличную четкость изображения. Я люблю смотреть фильмы и сериалы на своем телефоне, и с iPhone 11 это стало еще более приятным занятием. Но самое главное - это камера. Apple добавила третий объектив, что позволяет делать еще более качественные фотографии. Я люблю фотографировать природу и пейзажи, и с iPhone 11 мне это удается лучше, чем когда-либо раньше. Ночные снимки тоже получаются отлично благодаря ночному режиму. Еще одним плюсом для меня является быстродействие. iPhone 11 работает очень быстро и плавно, приложения открываются мгновенно. Батарея тоже держит заряд долго - я могу использовать телефон весь день и не беспокоиться о зарядке. Конечно, есть и некоторые минусы. Например, я бы хотел видеть в комплекте наушники с разъемом Lightning, а не только адаптер для обычных наушников. Также можно было бы добавить больше опций для настройки камеры. В целом, я очень доволен своей покупкой. iPhone 11 - это прекрасный телефон со множеством полезных функций и отличной камерой. Если вы думаете о покупке нового смартфона, я рекомендую обратить внимание на iPhone 11.

00:23

Достоинства
  • A13 Bionic
  • Камера
  • Фронтальная камера 12 Мп.
  • Хороший дисплей, картинку отображает отлично.
  • Экран 6.1 дюйма - он универсален
Недостатки
  • Без чехла скользкий
  • Нету разъёма под наушников - MiniJack.
aski2рекомендует