Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 22:47

Сразу оговорюсь - белковые диеты ПРОТИВОПОКАЗАНЫ людям с нездоровыми почками, жкт и поджелудочной. Такие диеты могут вызвать обострение имеющихся проблем и привести к инвалидности. Не надо портить свое здоровье ради мимолетного эффекта! Вот цитата с медицинского ресурса о вреде белковых диет:

Есть у белковой диеты и минусы. Все же такое питание является несбалансированным. Организм недополучает витамины, жирные кислоты и микроэлементы, что ведет к тусклому цвету и сухости лица, нарушениям сна, повышенной утомляемости, ломкости ногтей и волос. Даже если вы будете принимать витаминные комплексы, целиком это ситуацию не поправит, поскольку многие витамины являются жирорастворимыми и просто не усвоятся. Обязательно принимайте кальций, так как во время диеты он активно расходуется. Соблюдение белковой диеты заставляет активно работать почки, что ведет к интенсивной потере жидкости. Поэтому пейте как можно больше воды. Усиленное потребление белка способствует повышению свертываемости крови, что может привести к появлению тромбов в сосудах. Противопоказаниями к применению диеты являются такие заболевания как панкреатит, колит, дисбактериоз и подагра. Кроме того, отсутствие овощей, богатых клетчаткой, наряду с большим количеством белка может нарушить работу желудочно-кишечного тракта.

Я на данный момент стараюсь придерживаться ЗОЖ и правильного питания, но как и все - я простой человек и частенько балую себя тортиками, алкоголем, жаренными пирожками и картошкой фри. Разумеется, после таких "загулов" моя талия обрастает жирком а живот предательски выпячивается вперед. Тогда я неделю сижу на БУЧ (белково-углеводном чередовании) и снова выгляжу как статуэтка.

Кстати, белково-углеводное чередование здорово помогло мне сбросить ненавистный жир на животе после кесарева сечения. Вот фото ДО , сделано до похудения, тут мой вес около 73-74 кг. Как можете видеть я в ужасной форме((((

В чем суть диеты? Вы чередуете дни питания : два дня белковых, два углеводных и так далее. Кто чередует три через три - на вкус и цвет, но бытует мнение что чем дольше период белковых дней - тем больше вы сбросите. Лично у меня за неделю питания БУЧ уходило около 3 кг точно. Ограничивать себя не нужно - хочется кушать - ешьте, НО только те продукты которые надо есть по расписанию. ( белковые либо углеводные ).

Мой рацион в белковые дни:

- куриное филе форева!: из него я делаю котлеты ( на пару ) , запеканки с яйцом и отрубями, просто поджариваю с каплей масла.

- обезжиренный творог. Сьедаю брикет на ужин.

- яйца ем в любом виде и сколько захочу - предпочтительно есть только яичный белок, так как в желтке много жира и холестерина, но я люблю желтки и не могу отказаться от них.

Мой рацион в углеводные дни:

- супы овощные на курином бульоне.

- овощные и фруктовые салаты.

- позволяю себе брикет простого молочного мороженного.

Жидкости надо пить много на БУЧ - чтобы промывать почки коорые пребывают в шоке от такого количества белка. Да, что уж скрывать, диета эта не совсем здоровая - зато очень эффективная, лишний жир будет уходить на глазах, 100%.

Советую почитать мои отзывы про продукты которые помогают мне оставаться стройной:

кашка которая подарит здоровье и красоту

Недорогие российские витамины для красоты и молодости!

Натуральный травяной чай который очистит организм и выведет шлаки.

Обзор тренировки от Джиллиан Майклз - Боди революшн.

Обзор тренировки от Джиллиан Майклз - Сожги жир, ускорь метаболизм!

Обзор домашней тренировки от Джиллиан - Больше нет проблемных зон!

Достоинства
  • уходит именно жир
  • эффективно
Недостатки
  • есть противовпоказания
Кхалисирекомендует
12.10.2014
фигура отличная - умница!)
12.10.2014
Хороший результат!
очень хороший результат Smile
Есть эффект)
Какая стройняха! Love отличный животик!
надо садится на диету! к след лету))
13.10.2014
нужно будет пропробовать такое чередование Smile
Не слышала о такой диете, мне слава Богу не требуется
Не слышала о такой диете, мне слава Богу не требуется
13.10.2014
всегда хвалю людей за их работу над собой))))
14.10.2014
Отличный результат Wink
14.10.2014
не видела живот, но по фотографиям не сказала бы, что ты в ужасной форме. на фотографиях- стройная девушка )) я тоже чередую. )) отказываться от всего- глупо, рано или поздно сорвешься, и тогда понесется.... а вот чередовать- отличная мысль! Smile
15.10.2014
Абсолютно не показательные фото, а диета хорошая, завтра начинаю
16.10.2014
Классная фигура Smile
Но да, быстрое похудение не есть хорошо для организма)
Вы молодец! Абалденная фигура Big smile
08.11.2014
спасибо за советы мне нужно збросить 20 килаграмм
09.11.2014
вы очень симпатичная)
10.11.2014
Не пробовала, но знаю что это не плохой способ похудеть
18.04.2015
У вас нет шрама от кесарева. Как избавились?
19.04.2015
У меня до сих пор есть шрам от кесарева... просто с хирургом заранее договорились что шов будет косметическим. Поэтому шов очень низко, там где уже начинают волосы расти. В шортах его и не видно совсем.
06.07.2015
Отлично выглядите! я с сегодняшнего дня впервые на БУЧ! поехалиии! Smile
08.12.2015
Я тоже БУЧ практикую периодически)