Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 21:57

Всем привет!

Посмотрела вторую программу шоу 'Без страховки'... почитала парочку отзывов на передачу и говорю сразу свой вердикт: "Люди, попробуйте за неделю (хотя бы) научиться красиво тянуть носок в течение всего номера и вы поймёте, что все не так просто, как кажется!"

Я не буду утомлять перечислением звёзд, которые принимают участие в проекте, не буду прикладывать красивые фотографии, а просто хочу поделиться своим мнением и впечатлением от увиденного, через призму своего циркового опыта.

Есть у меня опыт занятий в цирке, так же есть опыт участия и выступления в номерах, правда было это давно, но (!) испробовать на себе успела многое.

В таком месте, как цирк, играет роль абсолютно все - рост, вес, гибкость, мягкость, пластичность, мышцы рук и ног, артистизм, ритм, такт, подвижность, энергичность и многое-многое другое!

Кому-то "даётся" от природы, а кто-то добивается своим трудом и работоспособностью. И как раз на манеже все это видно, как на ладони.

Возьмём Ирину Салтыкову - ставка сделана на внешность и былую славу, а усердия и работы, в принципе - ноль! Да - возраст не 20, но.. Роза Сябитова куда постарше будет и на "выходе" номер у неё показательнее и сложнее.

В некоторых отзывах написано, что "звезды" решили о себе напомнить. Да, это так, но это адский труд! После такой программы слава заслуженная, ибо, если хочешь просто "нарисоваться", то такой финт не пройдет. Вылетишь буквально в ближайших выпусках.

Возьмём Елену Темникову. В первой серии я посмеялась, как она изображала куклу и просто (можно сказать) присутствовала в номере. Второй выпуск показал, что девочка умеет работать! И заслуженно получила свои баллы.

У меня есть много знакомых, которые смеются над этим шоу (ещё был раньше проект - Цирк). Немногие люди, приходя в реальности в цирк на выступление - понимают всю сложность и могут представить какой это титанический труд, чтобы все смотрелось легко и виртуозно!

Поэтому, если человек, хоть как-то даже по минимуму связанный со спортом (гимнастикой,поддержками, прыжками) посмотрит шоу, он сможет оценить что к чему. Если же просто сидеть и быть зрителем, осознать и осязать и тем более оценить - вряд ли получиться)

Девочки-профессионалы в проекте - просто очаровашки! Не в плане внешности) (хотя это тоже) Смотреть на них - одно удовольствие! Такие "линии" ног и рук красивые! Шикарное натренированное тело.

Безупречные растяжки и кульбиты, в сочетании с пластикой и виртуозностью - покоряют.

Выделю своих любимчиков - Скорбев, Воевода и Цзю. Да, это спортсмены, но поверьте, когда профессионал заточен на своём виде спорта и из года в год тренирует только определенные виды мышц, "ОЙ, КАК СЛОЖНО" переквалифицироваться на другие упражнения и техники. Это тоже самое и из разряда - "лучше сделать заново, чем что либо исправлять".

Вот именно здесь человеку, не загружённому и не подготовленному намного проще сразу "влиться" в то, что он ни разу не пробовал - он как пластилин кусковой и не тронутый - лепи, что хочешь.

НО!!!

Если нет упорства, терпения, работоспособности и силы воли, а также одержимости идеей, то - пиши пропало! Ничего не получиться. Не зря говорят - терпение и труд - все перетрут.

Вот и получается, что вроде спортсменах легче, а вроде и сложнее. Все же большущий бонус у них все-таки есть! Они привыкли преодолевать трудности и не сдаваться! И этим все сказано!

Ещё хочу выделить Асмус Кристину! Такая умничка! С такой травмой и борется и пытается преодолеть! Восхищаюсь такими!

Возможно кто- то подумает, что глупо получать такие боли и последствия для того, чтобы тебя показывали по телевизору, но позволю себе не согласиться. Если человек пришёл просто пропиариться, то он моментально плюнет на всю затею, как только получит первую небольшую травму, а те, кто продолжает и "ломают" себя - в прямом и переносном смысле - просто достоин,как минимум, уважения!

Минус в этом проекте поставила бы только составу жюри. Хотелось бы лучше наблюдать не Винокуров и ему подобных, а всех, кто знает толк в спорте.

Передача идёт три часа. Я смотрю её с удовольствием. После того, как закончились танцы на ТНТ ( первый сезон был удачнее, чем второй), я расстраивалась, что по телевизору даже теперь смотреть нечего. Замена нашлась)

Вот таково моё мнение по поводу шоу "Без страховки".

 

Вывод: Рекомендую!

Садиться на шпагат, летать в воздухе, висеть на лентах, прыгать на плечах партнера и т.д. и т.п. - это вам не отзыв писать 😉

 

Чувствую себя в нем шикарной и неповторимой!

Красные - классные! 5 минут и маникюр - гуд!

Наикрутейший чехол на подушку - вышивка лентами.

Мандалы - антистресс удался!

Аюрведа - рулит!

Отечественный натур-йогурт - 29 рублей!

Жар-птица - шикарная заколка с Али за 69 рублей!

Из "синюшки" в девчушку-мулатку-красотушку!

Эксфолиант-полотенце

Сухой шампунь Avon - второй в моей жизни.

Один пшык и горло не болит!

Черный "африканец"

Вентворт - каждый следующий сезон затягивает всё мощнее)

Склеротерапия. До и После лечения.

Спирулина - защита от 2/3 известных болезней

Шатавари - женская трава.

Очищающее средство для лица - эксфолиант.

Долой дряблость, целлюлит и нездоровый вид!

Iherb. Лучшие заказанные товары.

с.Дивеево - будь ты верующим или Фомой неверующим..

СуперШок. Соотношение цена и качество.

Tangle Teezer

Ту-ли тушь Вам продадут, что вы хотите купить?!

Отличное средство с гликолевой кислотой.

Ммм...кокосовые хрустяшки)

Вышивание бисером. С какого размера лучше начать?

Самый известный бюст с Алиэкспресс

Пенопластовые шары и поделки из них.

Канзаши. МК.

Уникальные стволовые клетки в креме!

Джинсы-леггинсы с "Али"

Центр флебологии на Пискунова.

Чудо-юдо, рыба - стерлядь.

Кератиновое выпрямление своими руками.

Хна Aasha. Как я рассталась с половиной своей шевелюры.

Пантовигар.

Домашний прибор для гальванических процедур.

Эликсир плодородия

Вкуснющая арахисовая паста.

Достоинства
  • Зрелищно
  • Сложные акробатические номера
espoinрекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2016
Мне тоже казалось ,все там элементарно 😊
07.02.2016
avto1986, у меня лучшая подруга раньше говорила, что ничего сложного, пока я ее не заставила выполнить парочку упражнений))
07.02.2016
с этим не поспоришь,что тяжело
07.02.2016
Ojadore88, что есть - то есть 😉
07.02.2016
Не, не люблю такие передачи. Их стало очень много и однотипных, и везде одни и те же лица, бееее
07.02.2016
Ирёныш, я тоже не люблю "точь-в-точь", танцульки со звездами, дельфины, вышки..и т.п. А, что , прям со спортом-спортом - это моё)
08.02.2016
Не смотрела это шоу, не очень люблю вообще на первом канале такие проекты, так много непонятных "звезд" мелькает, да и 3 часа долго как-то. А танцы, да, мне первая часть тоже больше понравилась 😊
10.02.2016
Gaastra , насчет первого канала - согласна) но цирковые трюки и номера мне пропустить сложно - ностальгия, видимо 😊
12.02.2016
Какой позор - я ещё не видела это шоу! Ни одной программы! Стыд и срам!
12.02.2016
Ice Cat , в чем заключается стыд и срам? 😂
12.02.2016
интересно было бы посмотреть)
12.02.2016
ღ♛Anastasiyaღ, в вск в 19.00)) посмотрите , мне после программы от красивых и натренированных ног девочек охота бежать в спортзал сразу))
16.02.2016
А у меня вечно времени не хватает на эти передачи...
16.02.2016
-Alyonushka- , тогда лучше не начинать, чтоб "не подсаживаться"))
22.02.2016
для меня даже если были ошибки в выступлении - всё круто
я ничего не умею, поэтому очень лояльно отношусь к подобного рода шоу
мне нравится)
22.02.2016
animadverter , "ничего не могу"))не верю 😊
ведь каждому своё, кто в чем преуспел 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также