Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 18:49

У нас в семье не было кошек 20 лет, как бы это грустно не звучало. И тут в один прекрасный день решили взять котенка и именно вислоухого)). Искали везде где только можно. Наткнулись на одно объявление, которое нас очень заинтриговало и в этот же вечер наш маленький комочек был с нами)). Боже, это такое чудо))

На фото ей 1,5 месяца. Девочка очень умная, сразу нашла лоток) с этим у нас проблем не было.Долго думали как назвать и решили назвать Мышкой, но отчим все-равно ее называет Агнешкой))) у кошки двойное имя))

Вот так вот мы спим)) Девочка очень игривая и к сожалению не давала спать утром. Нужно играть уже с 6-ти утра и носиться по нашим головам)) Благо сейчас подросла и теперь любит поспать)) На данный момент такой проблемы нет, высыпаемся все))

Окрас у кошечки какой-то необычный)напоминает змею)))характер у нее своеобразный) маленькая была доброй и ласковой) а подросла и стала выделываться))наверное мы ее избаловали, так как первая кошка и мы не можем пройти мимо ее не потискав, а та в свою очередь понимает, что мы ее любим и ей все можно)))

На данный момент ей 10 месяцев, скоро будем стерилизовать и я что-то переживаю(. Но пока она еще не гуляла, вот ждем гулянку и после сразу стерилизуем)

Мужчин совсем не любит, только признает женский род) Может чувствует, что они сильные и боится их)

Обновляю отзыв.

На данный момент кошечке уже 1,5 года.

Не перестает нас радовать. По прежнему очень активна, любит очень играть)) Благо ночью покой, так как сама спит крепким сном.)

Достоинства
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Мягкая шерсть
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
  • Сильно линяет
Ellinavalerevnaрекомендует
13.09.2015
Чудо ))) Я бы тоже такую потискала......
Какой невероятный окрас Love
Прелесть! Love