Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 13:33

День добрый )

Cегодня поговорим о важном.

А вот что важно для каждой девушки и женщины, так это то- какой она себя видит с утра в зеркале.

Лично для меня, мое отражение становится либо залогом отличного дня, либо злости и грусти.И я уверенна, что не одна такая.Даже если вы этого не замечаете это очень влияет на настроение, а значит и на жизнь в целом.

Итак.

Моя история в этой теме началась с Беременности. Дело в том, что до нее я была очень худой.Как я потом поняла худые девушки во время беременности набирают больше веса чем полненькие.Но меня это не останавливало я всегда мечтала поправиться.И после родов посмотрев в зеркало я поняла, что мечта как-то переборщила сбываться...из зеркала на меня смотрело нечто странное...Я была не толстухой но смотреть мне на это было противно.Там, где раньше были мышцы на косточке, теперь были кости заплывшие жиром...Появился целлюлит. И при ходьбе это все вело себя как подтаявший холодец. Бррр...как вспомню так аж страшно становится.Хотя плюс один был- грудь 3-го размера.Хотя оно того не стоит честно.

За беременность я набрала 20 кг.Хотя сильно заметно этого не было.Ну окружающим точно.Опять же не заметно это было потому что до были одни кости.И вот тут-то я и поняла как я их любила(кости свои).

Я решила,что надо с этим что-то делать!И первым делом пошла поплакать)))Наплакавшись я залезла в интернет и стала искать решения своих проблем.

Красота начинается изнутри.Поэтому было решено сначала похудеть.

Точного решения я не нашла и решила пробовать всё.Мало ли вдруг че поможет.Я решила есть одну гречку...запаренную на ночь.Хватило меня дня на 4.Сорвалась...наелась.Сижу плачу.Я слабовольное чмо. Потом, спустя неделю зажора, решаю попробовать просто есть помалу. На второй день почтиголодного состояния почти падаю в обморок(муж поймал).Придя в себя понимаю, что так больше продолжаться не может.Опять наедаюсь как бегемот(я счастлива, минут сорок, потом пришло осознание того что я снова сорвалась и опять надо начинать все с начала.). Так я с переменным успехом и адскими усилиями схуднула таки до 62 кг но это меня явно не устраивало(тем более прошло уже полгода после родов, а я еще слон).Сил продолжать издевательства над своим организмом уже не было.И я решила просто убрать из пищи всё вредное, а там будь что будет.Так я в общем до сих пор и живу не ем хлеб, сахар(заменила на заменитель в выпечку и т.п.), майонез и другие вредности.А вот от соли я отказываться не собираюсь.Она мне не на грамм не помешала худеть.И я не давлюсь постными куриными грудками и не солеными кашами.

 

Вот что я всегда могу кушать не задумываясь- это:

 

курица,

творог,

горох,

фасоль,

кефир,

овощи,

фрукты,

морепродукты,

гречка,

овсянка,

яйца,

супы причем любые(без зажарки).

Иногда все же срываюсь и наедаюсь чего-нибудь жирненького и с хлебом.Чаще всего не могу устоять перед мамиными пирожками мммм....

Но для этого я выбрала один день в неделю.У меня это четверг.В четверг я ем все что захочу.А потом возвращаюсь к нормальной пище(ничего сложно).Ем все что хочу и худею.Я где-то видела читерскую диету, так вот мой образ жизни сейчас очень ее напоминает. Короче голодом я точно не сижу и вес мой сейчас 50 кг чему я очень рада.

Конечно и таблетки помошники у меня есть это Карнитон(очень стоящая и не очень дорогая вещь)

Таблетки Кофеин-бензоат натрия принимаю их с карнитоном и отдельно.

И конечно же Витамины Компливит сияние почему именно они попробуйте и поймете сами.

 

Но, похудеть-то я похудела. Молодец я, а вот с кожей то что теперь делать?!

А вот что:

От растяжек мне неплохо помог он- Крем против растяжек.

Как я им пользовалась:

делала скраб из молотого кофе(покупала самые дешевые зерна в ашане)

Молола кофе смешивала с маслом (сейчас пальмовое).Но и обычное подсолнечное подойдет.

Да и вообще подойдет даже жидкое мыло или гель для душа.Можно туда добавить эфирное масло апельсина лимона грейпфрута да и вообще любое если хотите)

Короче кофейной кашицей скраблюсь минут 5 вытираюсь и мажусь кремом. Массажи...у меня сосудистая сеточка на ногах (баночный массаж нельзя)у кого этого нет смело начинайте баночный массаж.Медовый тоже очень хорош. Мне нормально подошел(сеточку не усугубил).

Далее что можно еще сделать:

обертывания с глиной с горчицей с бадягой(для особо отчаянных) с различными маслами и с медом конечно.Можно ингредиенты смешивать как вам угодно))

Сейчас мне очень полюбилось масло какао. Я мажу им тело и оно мне благодарно.

Но опять же красивая кожа это ежедневный уход.Поэтому удачи вам в борьбе за красоту!!!

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Активно увлажняет и питает
  • Делает кожу нежной и бархатистой
  • Доступно всем!
  • Натуральные компоненты
  • Улучшает цвет кожи
  • Хорошо массирует и очищает
  • Эффективно
Недостатки
  • Занимает много времени
  • Может пачкать ванну
  • Не моментальный результат
  • Необходимо ежедневное применение
  • Проверить масла на переносимость
AnnaKorolevaрекомендует
Читать все отзывы 463
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.04.2018
Судя по сброшенным кг. Вами большая проделана работа 😊
Очень люблю хлебо-булочные изделия, особенно приготовленные мамой. Отказаться от них не могу, а худеть нужно...
06.04.2018
Всё в наших руках, главное не спешить)
Другие отзывы
Читать все отзывы 463
Смотрите также