Фитбол Torneo Гимнастический мяч А 209 - отзывы

Бренд: Torneo

• 1
  • 2
  • 30.11.2016 - 13:54
    Очень нужная вещь, но есть нюансы + советы по выбору мяча
    Всем здравствуйте! Всегда хотела такой мячик, и, наконец, купила его с рук за 500 р. (в Спортмастере он стоит 1499р). Вес он выдерживает до 130 кг, и это правда (проверено мужем и ребенком, прыгающим вместе на мяче) Это "Расслабляющая" линия мячей, а есть еще вот такие: Также в комплекте идет…
  • 14.11.2021 - 14:10
    Не пойму, подмена у меня или как?
    В любой нашей квартире, где бы мы не жили, - у нас всегда море детей), поэтому есть различные спортивные штучки. И если шведская стенка не везде влезет и не всегда с собой возьмёшь, то для мячей всегда найдётся место. Их, слава Богу! сдуть можно и влезет в любой саквояж Цена: Честно, не помню.
  • 25.12.2016 - 23:27
    Незаменимая вещь для спины во время беременности.
    Фитбол приобрели недавно, до этого занимались им в спортзале, в основном на фитнесе. Приобрели в спортмастере, в коробке был насос ,которым без труда был накачен мяч. Мне очень нравится на нем лежать на спине, качаясь из стороны в сторону, очень хорошо снимает нагрузку с поясницы.
  • 25.03.2017 - 22:19
    Даже толстенький котик хочет быть стройным (+фото из семейного архива)
    Фитбол приобретался специально к последним месяцам моей беременности. Решили приобретать такой, чтоб выдержал двойной вес меня и мужа. А люди мы не маленькие-совместно весим думаю около 1,5 центнеров. Купили Тоrneo 75 см. в диаметре - по показателям он должен выдерживать вес до 200 кг.
  • 09.03.2018 - 22:24
    Худеем без проблем с мячиком от Norneo, бонусом - идеальное тело и подтянутые мышцы.
    На мячики я начала засматриваться сравнительно недавно, большую роль в этом играла дочка, весело скачущая на своем круглом друге по квартире. Мои тараканы в голове в эти моменты бурно аплодировали и танцевали, и мысленно представлялись наши совместные скачки наперегонки.
  • 04.03.2016 - 10:38
    Чудо-мяч. Cоветы по выбору фитбола. В чем его польза и нужен ли он лично вам.
    Маленькая предыстория. В фитнес-зале, куда я хожу, есть разные виды групповых занятий, в том числе и занятия с фитболом два раза в неделю. Какое-то время я игнорировала эти тренировки, предпочитая более, как мне казалось, эффективные силовые.
  • 22.09.2018 - 18:21
    Несколько упражнений для малыша вместе Torneo
    Каждой маме хочется, чтоб ее ребенок был самым здоровым в мире, и я не исключение. Так что на сеансе массажа для моего, тогда еще 3х месячного малыша, врач посоветовала приобрести нам фитбол для дальнейших самостоятельных занятий.
  • Мяч гимнастический массажный Torneo -подойдет для всей семьи!
    Приветствую всех заглянувших!Сегодня расскажу про массажный гимнастический мячик. Приобрели мы его в спортивном магазине Спортмастер. Цвета были разные, из всех предложенных мы взяли красный гимнастический массажный. Почему гимнастический ?
  • 23.05.2021 - 20:07
    И полезная и бесполезная покупка одновременно. Нужно хорошо подумать перед тем, как тратить на него свои рубли
    Мы давно задумались о покупке фитбола, но появился он только в конце прошлого года. Причина очень проста - нам просто некуда было его девать, да и конкретного применения ему мы не видели. Но все изменилось с появлением ребенка.
  • 14.07.2022 - 10:16
    Великолепный результат от использования😍👍 Убрала 8 см в талии и потянула живот, бедра. Общий тонус тела обеспечен!
    Привет, друзья! Хочу сегодня рассказать о своём лучшем приобретении в начале этого года. Я решила основательно заняться своим состоянием тела его визуальным восприятием и конечно же Для этого мне было необходим тренажёр я его уже долгое время хотела купить но выбирала между велотренажёром и…
  • 23.08.2022 - 10:11
    Мой 400-й отзыв! Универсальный мяч на все случаи жизни! Что с ним можно делать и почему нельзя доверять производителю?
    Здравствуйте! Надувные пляжные мячи нравились мне еще с детства. Но тогда совсем больших и ярких мячей не было. А я очень мечтал именно о большом мяче - чтобы можно было не только играть, но и кататься на нём, отталкиваясь от пола ногами.
  • Моя любовь с первого взгляда. Просто идеальный вариант для женщины. Впрочем, не только для нее
    Мне уже 50 лет, но вышло так, что собственного велосипеда у меня не было никогда. Кататься я научилась на отцовском, когда мне уже было 12 лет, потом нам с сестрой купили один на двоих. По одному ездить было скучно, поэтому катались мы не очень часто.
  • 28.05.2022 - 06:11
    Лучшее болеутоляющее, но с неприятными побочками…
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своём личном опыте приёма препарата «Нимесил» Начну с того, что знакома с этим чудо-средством около года, раньше принимала другие болеутоляющие по типу «нурофена», «ибупрофена», «пенталгина» Один раз выписали «Нимесил» моему мужу при лечении острого…
  • 16.05.2022 - 10:58
    Подробный отзыв на велосипед Shulz Max. Стоит ли покупать для города и для дачи? Слабые места велосипеда и его плюсы.
    В моей жизни был очень длительный перерыв в катании на велосипеде. Что-то между последними классами школы и сорокалетием. Был один существенный фактор почему я не покупала велосипед: негде хранить в городских условиях.
  • Эффективный пробиотик, покажу результаты анализов ДО/ПОСЛЕ
    В течение 10 дней я принимала пробиотик Биобаланс А и теперь могу поделится результатами моего лечения в этом отзыве, а также покажу вам результаты анализов ДОПОСЛЕ Упаковка и внешний вид Биобаланса А: Небольшая бутылочка из белого пластика (объем 150 мл), есть защита от вскрытия.
  • 30.06.2022 - 19:35
    Это мои первые линзы... и другие пробовать нем хочется
    Я обещаю коротко и по делу. Линзы никогда не носила, примерно 2 года проходила в очках. Ну, и конечно же, решила попробовать линзы. Так сказать, проверить на столько ли это удобно как об этом говорят. Наверняка каждый очкарик (простите за грубость) слышал в своей жизни: "А че линзы не носишь?".
  • 03.06.2022 - 12:24
    Пустышка? Нет, нет и ещё раз нет. Эффективность доказана лично.
    Всем привет!!!   Сижу, пишу и ругаю себя. Жизнь ни чему не учит. Обожглась и опять на те же грабли. -В чём проблема? - Начались проблемы со зрением. И что самое обидное это не в силу возраста, а из- за частого нахождения за телефоном.
  • 08.04.2022 - 13:15
    Многофункциональный, очень хорош для растяжки мышц.
    Гимнастический мяч очень популярен для занятий фитнесом. Конечно дома не всегда удобно выполнять различные комплексы упражнений, я же покупала мяч для растяжки. Он очень помогает расслабить мышцы спины, это очень важно при сидячей работе, чтобы в дальнейшем избежать болевых ощущений.
  • 25.09.2022 - 22:47
    Рабочий препарат, который эффективно поддерживает уровень прогестерона с минимум побочных эффектов
    Привет, всем) Многие женщины нуждаются в разные этапы своей жизни в поддержании нужного уровня гормонов в крови. Особое внимание в период планирования беременности, при любых протоколах ЭКО, а также при различных угрозах в период ожидания малыша.