Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 22:50

Год назад мы приобрели котенка с документами, что самое смешное, в отпуске. Поехали в Пятигорск, и однажды, зайдя в магазин, где в тот момент проходило что-то типа выставки-продажи животных, увидели ЕГО. И не смогли уйти без этого чуда.) Назвали его Васей))) (сказали назвать на В)

пришел смотреть подарки

Он сразу ходил в лоточек, не кричал, не кусался, не царапался, да и вообще с ним мы так и не познали горечь воспитательного процесса. Ну просто идеальный котя попался!

любимое место - на балконе под солнышком

6-ти часовой перелет тоже дался на ура! За поездку только 1 раз попросился в туалет (которым послужил контейнер для хранения из икеи)).

Теперь о настоящем времени. Все, кто приходит в гости восхищаются им, подруга даже назвала Васю "Ангелом во плоти". Ну совсем не проблемный кот! Ничего не грызет, не дерет, нигде не бегает, не лазает, любит когда его тискают. Всегда, когда прихожу домой, беру его как лялечку и ходим так минут 5 по квартире, дела делаем)). Очень любопытный, всегда смотрит что ты принес из магазина, что ты делаешь, что ешь. Ест сухарики, даем с утра половинку пакетика с кусочками, но он в основном слизывает соус, а съедает только 1/3. Единственный минус породы - это слезки. Сначала мы думали, что он болеет, оббегали несколько ветеринаров, но как оказалось, это специфика слезного канала.

Ии прикрепляю фотки )

Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Ласковые
  • Мягкие
  • Плюшевая шерсть
  • Умеют сидеть на попе))
  • Умные
Недостатки
  • Нужен хороший вычес
  • Привередливы в еде
  • Слезливые
vichnyaрекомендует
Love милаш какой
22.06.2014
Они характерные, капризные как дети малые в раннем возрасте, но умные - вот смотрю я на своего , разговариваю, а он так и понимает, что я прошу. Они очень умные, хотя свою территорию любят, их Я превыше всего в их понимании! Love
Красавец какой
23.06.2014
pe4enka777 спасибо Tongue

Marselita да, что касается своенравности, любит он повыпендриваться, если внимание не обращают)

Irissssska спасибо)) он любит когда его красавчиком называют, и понимает что это так Big smile