Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 13:04

Мой предыдущий телефон был IPhone 6s розовое золото, уже давно планировала его поменять, изначально хотела IPhone 8 Plus, но всё как то откладывала покупку. И вот вышла новая модель iPhone 11 и я решила не размениваться и купить именно её.

В первую очередь мне он понравился визуально, а также привлекло моё внимание наличие двух камер. Мне очень хотелось, что бы фотографии получались красивые и качественные.

iPhone 11 представлен в 6 цветах: белый, чёрный, желтый, зелёный, красный и фиолетовый. Так как предыдущая можешь у меня была в розовом цвете, мне хотелось чего то более яркого и выбор мой пал на красный цвет.

Объём памяти может быть на 64, 128 или 256 Gb. Раньше у меня было 64gb и мне этого в принципе хватало, но я решила взять с запасом 128gb.

Единственное, что меня огорчило это блок питания. Он не очень мощный, всего на 5 Вт, и айфон заряжается очень долго. Но очень порадовало то, что зарядку он держит очень долго и больше не приходится повсюду носить с собой зарядное устройство.

Так же порадовал очень быстрый процессор. Телефон больше не тормозит, а просто летает.Шикарный звук, теперь слушать музыку одно удовольствие. И самое главное это камера. Я о такой давно мечтала, фотографии получаются просто шикарные.

Подводя итоги, хочу сказать, что ни разу не пожалела о покупке данного телефона. Всем рекомендую??

Достоинства
  • Большой экран
  • Держит заряд больше 24 часов
  • Камера
  • Объемный звук
  • Фронтальная камера 12 Мп.
  • Хороший дисплей, картинку отображает отлично.
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Заряжается 3.5 часа - очень долго
1995Анастасия1995рекомендует
16.10.2022
А у Вас тоже желтит экран? True Tone выключила.
Ну очень желтый
Сравнивала с iPhone 6s и POCO X3 PRO