Опубликовано 15 Май, 2019 - 14:30

Доброго времени суток!

Познакомлю Вас сегодня с парфюмированной водой от компании Yves Rocher под названием Moment de Bonheur , что в переводе означает "Момент счастья". А пока немного о том, как она оказалась у меня.

Ни для кого не секрет, что данная торговая марка постоянно раздаёт подарки за заказ. Вот и ко мне попал этот аромат именно таким путём. Хочу сделать ударение на том, что до этого его тестировать мне не приходилось, то-есть даже примерно не могла подумать какой он. А вот получилось, читайте ниже...

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

1. Начальные:Зелёные ноты, Герань
  2. Средние: Роза
  3. Базовые: Пачули, Кедр

ВНЕШНИЙ ВИД:

Аромат пришёл вот в таком коробочке белого цвета, на котором есть название бренда и самой воды.

Ив Роше / Yves Rocher Moment de Bonheur - Момент счастья

На упаковке изображение розового цветка, я так подозреваю, что это и есть та самая Столистная Роза, которая очень чувствуется в парфюме.

На остальных сторонах коробочки вся информация на иностранном языке.

Ив Роше / Yves Rocher Moment de Bonheur - Момент счастья

Но есть русифицированная наклейка, на которой данные о производителе, импортёре, состав. Кстати спирта тут 79%.

Ив Роше / Yves Rocher Moment de Bonheur - Момент счастья

Пузырёк выполнен из стекла и имеет пластмассовую крышечку. Флакон очень простой, прямоугольный с названием туалетной воды на лицевой стороне.

Ив Роше / Yves Rocher Moment de Bonheur - Момент счастья

Крышечка также прямоугольная, выглядит как шапочка..."прямоугольник на ножке"...))

Верх колпачка украшает логотип бренда.

Ив Роше / Yves Rocher Moment de Bonheur - Момент счастья

Мой флакончик не имеет дозатора в виде спрея, это не очень удобно, но для мини-версии терпимо. Водичка приятного сиреневого цвета.

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

С первого пшика я поняла, что парфюмированная вода мне определённо нравится. Я очень ярко слышу ноты свежей розы, которая постепенно переходит в сладковатый, пудровый аромат. Настолько женственный, притягательный и нежный парфюм просто не может не понравится. Вдыхая его окунаешься в такой водоворот чувств, в нём есть одновременно и яркость, и спонтанность, и эмоциональность, но в то же время нежность, спокойствие и блаженство. Настолько неординарный аромат, что даже не знаешь чего тебе хочется больше, пойти на романтическое свидание или совершить какую-нибудь авантюру.) Я считаю, что виной такому "перепаду настроения", есть одновременно свежесть, за которые отвечают Зеленые ноты, и сладость, которую дают цветы.

Относительно стойкости.

Наношу аромат на, так называемые, точки пульса. Это шея, запястье и сгиб локтя. На них пирамида хорошо раскрывается и держится парфюм очень длительное время. Шлейфовый, стойкий, вкусный и приятный, именно так я о нём отзываюсь.

Маленький флакончик удобно носить с собой в сумочке. Аромат берегу для особых случаев, потому он у меня так задержался.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Я рекомендую попробовать Moment de Bonheur от Yves Rocher каждому, кто отдаёт предпочтение цветочным ароматам. С ним действительно можно испытать "момент счастья". Такой миниатюрки Вам хватит на долго. P.S. Если Вы, конечно, не любите обливаться с ног до головы. )

Аромат от ТМ:

"COMME UNE EVIDENS"

Познакомьтесь с ассортиментом:

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

Достоинства
  • В лидерах роза
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Пудровый
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Цена очень завышена
_Kalinka_рекомендует
Знаю этот аромат)
15.05.2019
Я думаю многие с ним знакомы Wink
15.05.2019
Мне тоже приходил в подарок. Но для меня слишком сладкий. Отдала маме)))
15.05.2019
Аромат- это так индивидуально, всем не подойдёт Wink
Судя по описанию, мне бы понравился ?
15.05.2019
Стоит попробовать. Вот правда цены у них, скажем так, не низкие)
Какая милая малышка)
А какая ароматная))
Такой малышечка!
Мне они в подарок 50 мл присылали, открывала на работе, так там его у меня и выпросили)
Мне не очень подошёл
50мл это вообще классный объём Love
15.05.2019
Роза точно не моё, это все очень индивидуально
Согласна, каждому своё)
15.05.2019
Мне бы точно подошел! Обожаю сладенькие ароматы)
Нужно ,значит ,прикупить Wink
Захотелось познакомиться с ароматом
Очень рекомендую, он замечательный
милый такой маленький размерчик водички)))
15.05.2019
А ещё умиляет, что на вид это копия полноразмерного флакона))
15.05.2019
Обожаю такие миниатюрки, позволяют в полной мере познакомиться с ароматов и определиться нужен ли полноразмерный формат.
15.05.2019
Вот тут да, действительно удобно
Знакомый аромат Smile
Wink
15.05.2019
Была миниатюра этого аромата. Да, он и сладкий, и легкий, и яркий, и женственный. Очень приятный Smile
15.05.2019
Вот и меня он покорил своей многогранностью)
15.05.2019
Ммм, пудровый, да ещё и с розой Love Мне определённо должен понравиться такой аромат. Жаль, что цену они задрали на него
15.05.2019
Цены ,согласна, далеко не бюджетные)
15.05.2019
А на мне ни один не держится Ив Роше, сразу улетучиваются, потому больше их не беру, а остатки раздарила
15.05.2019
У меня держаться , но не все . Например, naturelle на мне тоже совсем стойкости не проявил, потому перекочевал к знакомым)
15.05.2019
Приятный аромат. Мне нравится.
Тоже очень полюбился)
Интересный аромат, люблю розу Smile
Тогда Вам точно понравится Wink
15.05.2019
Я еще не знакома, но очень захотелось подружиться с этим ароматом!Smile
Обязательно стоит попробовать
16.05.2019
Очень люблю свежие ароматы ?
Wink
16.05.2019
Цена на него высоковатая,конечно..
Ну да, есть такое
16.05.2019
как то брала их водичку, очень стойкой оказалась
Эта точно стойкая Wink
16.05.2019
Классная вода, была у меня такая, давно правда. Всем, помнится, хороша была, но совершенно не стойкая.
16.05.2019
Наверное, на всех по разному.
16.05.2019
какая крошка, аромат я бы попробовала на себе
Надеюсь Вам понравится Wink
16.05.2019
Я уже чувствую как он должен мне понравится)
Я такое прямо обожаю сочинение
16.05.2019
Вот и мне он приглянулся, вот прям очень нравится)
05.06.2019
Мне нравится ив роше парфюм.
05.06.2019
Этот вообще бесподобный Wink