Опубликовано 6 Июль, 2022 - 21:27

На объекте на работает интернет по радиоканалу уже две недели. Мы только и делаем, что составляем заявки. Это не помогает решить ситуацию. Уже составлены жалобы 2 шт, претензии, заявки штук шесть, но ситуацию это не улучшает.

Кормят завтраками, три дня меняли кабель по моей первой заявке, я терпеливо ждал, но интернет так и не работает. Специалисты закрывают заявки со статусом "самовосстановление" но через 15 мин интернет все равно выключается.

Объект простаивает, приносит убытки, а мтс -(не достойны написания с большой буквы) не шевелятся.

Следующий шаг - судебная претензия по покрытию убытков, за отсутствие услуги доступа.

Также эту ситуация я распространю во всех соц. сетях и на всех сайтах отзывов с самой минимальной оценкой качества услуг и поддержки мтс, которая хоть и заявлено на сайте - работает 24 часа, по факту работе с 10 до 17-00, а по ощущениям работает 1,5 часа в день и занимается только отписками.

Оценка качества - днище!

Крайне не рекомендую покупать данную услугу у мтс

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • Ужасная техподжержка
ironrndне рекомендует
06.07.2022
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией и готовы помочь в решении вопроса. Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер заявки или номер лицевого счета, мы все обязательно проверим.