Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 17:45

Хотя это и не Золушкины туфли, но ходить в них мне очень хотелось. Хотя бы иметь возможность одеть их по праздникам!!!

Если и есть у женщин болезненная проблема, которая добавляет комплекс неполноценности и кучу неприятностей, так это незаурядная известная многим представительницам прекрасного пола уродливая косточка на большом пальце стопы.

Такой приобретенной проблемой я страдаю давно.

Большая косточка выросла у меня на правой ноге. На левой только начала расти и я изо всех сил стараюсь от нее избавиться.

О том, как я лечила свою косточку, давно приобретенную, можно написать целый том.

1. 1. Прочитала книгу о растении, которое называется Золотой ус и растет в домашних уловиях. В одно время оно приобрело большого распространения и росло почти в каждом доме.В этой книге я прочитала рекомендации лечения и последовала рецепту. Вместо полного выздоровления у меня косточка и вся стопа, где был приложен этот компресс из золотого уса, отекли ужасно плюс этому еще подключился сильный зуд. Пришлось отменить лечение, не достигнув никакого эффекта
  2. 2. Делала смесь из йода и аспирина: три капли еда на 4 таблетки аспирина, перемешать до однородной массы и намазывать на палец. Своими такими действиями я только сожгла кожу на пальце и без того воспаленную, а косточка как была, так и осталась.
  3. 3. Потеряв всякую надежду избавиться от этой напасти, из-за которой не было никакой возможности обуть модельную и красивую обувь, я наконец решила заплатить немалые деньги и приобрести инструмент для избавления от вальгуса.
  • Об этом я и написала здесь.

Когда косточка сильно болит, боль и воспаление бурсита снимаю противовоспалительным и обезбаливающим кремом Долгит.

Выводы делать остается только моим читателям, которые также страдают этой проблемой и хотят иметь красивую ногу, обуваясь в нормальные туфли.

Даленне рекомендует
30.12.2017
У меня у тети такое было. Никому не пожелаю! Дай Бог Вам здоровья, не болейте!
30.12.2017
спасибо большое! Неприятность, конечно, но не смертельно, жить можно.
Слышала что от этой проблемы только операция помогает Sad.
01.01.2018
Да, я тоже это слышала. У нас в районной больнтце раньше делали, теперь с связи с реформами все дктора разбежались. Делать некому.А такая была больница, на всю область.Только вот эта косточка потом опять вырастает, не знаю даже, с чем это связано.
И я страдаю от такой же проблемы. О модельной обуви и не мечтаю. Очень больно в ней ходить.