Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 19:17

Всем доброго дня. За последние пять лет я перепробовала разные службы доставки ПП и хочу сказать, что сейчас я нашла действитеьно стоящую доставку с правильным питанием.

В Level Kitchen заказываю всего пару недель, но за этот небольшой срок я уже успела сделать для себя кое-какие выводы.

Во-первых, здесь очень серьезно относятся к качеству еды и калорийности. Да, есть десерты, что для меня, признаюсь, тоже было удивительно, но смысл в том, что как раз их наличие в рационе не даёт сорваться. При этом они лёгкие и не приторно сладкие.

Так же в рационе на день присутствуют и каши и мясо и овощи. Организм получает все нужные витамины и элементы.

Что касается второго пункта, то это сервис. Привозят заказ бесплатно. Всё очень хорошо упаковано и даже есть одноразовые столовые приборы. В случае если не можешь принять заказ или нужно в какое-то определенное время, то компания идёт на встречу. Сама пару раз в таких ситуациях оказывалась и никогда проблем не было.

Ну и самое главное, пожалуй, это вкус еды. Несмотря на то, что всё готовится из натуральных продуктов и, вроде как, на потоке, получается очень даже вкусно. Яркий и насыщенный вкус мяса, хруст свежих овощей, ароматный запах...

Если честно, такое ПП у меня впервые. Надеюсь, что доставка и дальше будет радовать своим кулинарным мастерством.

Достоинства
  • Вкусно
  • Наличие нескольких программ питания на выбор
  • Полезно
  • Разноообразное меню
  • Удобно
nerova523рекомендует
Официальный представитель Level Kitchen
19.04.2021
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо огромное за поддержку наших стараний! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
25.08.2021
Хорошо, что вы наши свою доставку, мне пока с этим не очень везёт.