Опубликовано 14 Март, 2023 - 15:31

Вообще очень давно пользуюсь продукцией данного бренда и удивить меня можно мало чем, думала я до покупки этой модели. От предыдущих, данная модель отличается крутым дисплеем из заколенного стекла, которое очень сложно поцарапать. В телефоне два динамика, сверху и снизу, что делает просмотр фильмов, роликов или прослушивание музыки еще более приятным. Новый мощный процессор, который позволяет бесконечно использовать телефон и программы любой сложности, он справляется со всем и не глючит! Наконец-то решена проблема с батарейкой. Раньше айфоны на морозе всегда выключались, с этим же айфоном ходила в холода, и ему было без разницы. Телефон водостойкий (проверила лично) плава с ним в бассейне и делала фотографии прямо под водой!

Чуть не забыла упомянуть, что батарея очень мощная, при активном использовании хватает на 2 дня. Очень качественная фронтальная камера с функцией широкоугольной камеры. Западная камера - это вообще нечто! Так же присутствует широкоугольная камера, благодаря которой получается крутые фотографии! Есть функция ночной съемки с помощью которой, красивую, яркую фотографию можно сделать даже ночью, при плохом освещении.

В общем, компания Эпл как всегда на высоте, хоть многие и говорят, что это понты и пустая трата денег. Мне кажется, так говорят те, кто никогда не пользовался продукцией этой компании

Из минусов, конечно, - очень дорогой. Но опять же есть за что платить. Ещё нет блока зарядки в комплекте, приходится покупать отдельно. И дорогие аксессуары для этих телефонов.

Достоинства
  • Большой экран
  • Держит заряд больше 24 часов
  • Камера
Недостатки
Lucky.exерекомендует