Опубликовано 1 Июль, 2020 - 00:15

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать вам о нашей принцессе, которая приносит покой и уют в наш дом! И так, знакомьтесь - Джульетта! Очень умная, послушная кошечка шотландской породы.
Джульетте 3 года, стерилизованна и привита. Обаяшка и милашка, мимо которой сложно пройти.
Знаю, что шотландцы очень преданы своему хозяину. Так и есть, доверяет она только мне, мужу и дочери.
Джуля немного труслива, но очень любознательна. Охотно идёт на связь с другими кошками и даже гоняется за собачками!
Не знает, что такое кусаться и царапаться.
Разрешает стричь ногти и купать.
Руки не любит, но сама подходит и садится на колени, которые периодически болят.
"Без кота-дом сирота", - есть в России такая поговорка. Испокон веков люди замечали, что присутствие кошки в доме не только приносит счастье, но и лечит.
И да! Она их лечит! Так что берегите своего домашнего лекаря. И хранителя домашнего уюта и тепла!
Спасибо, что обратили внимание 🌹
Достоинства
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Гордый, не проявляет любовь к хозяину
  • Любит ласку в основном только по своей инициативе
  • Не любит сидеть на руках
Сказка рЯдОмрекомендует
01.07.2020
Именно в таком исполнении не слышала поговорку! Да, котики лечебные. И полезные - мой усатый на второй третий годик научился будить маму, когда она забывала выключить чайник или закрыть входную дверь. Он видимо приметил, что хозяева излишне галдят, когда обнаруживают выкипающий чайник или открытую дверь и тоже начинает орать.)
01.07.2020
Совершенно согласна! Кошки лечат и успокаивают. Говорят, что они забирают всю боль на себя, а потом отпускают👍 это удивительно 👍
Какая милаха 👍🐱💝
И наша лечит 👍 это правда 💯