Опубликовано 13 Май, 2021 - 12:03

месяц или более
    250 рублей

Всем привет!
Каждый знает насколько важно очищение головы в уходе за волосами. К шампуня я не привередлива - могу воспользоваться как профессиональным уходом, так и массмаркетом. Главным критерием для меня является достаточное очищение кожи головы. Никакого ухода за всем полотном я не жду и возлагаю эти обязанности на маски, кондиционеры и бальзамы.

• Название: Шампунь Роскошь 6 масел питательный
  • Цена: 250 рублей
  • Объем: 400 мл
  • Срок годности: 369 дней

Шампунь для волос из серии ЭЛЬСЕВ РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ дарит ослепительную красоту роскошных волос. Этот ценнейший концентрат из 6 цветочных микро-масел наполняет волосы и кожу головы питательными веществами, преображая их до самых кончиков:лотос обеспечивает гладкость;
цветок тиаре делает волосы послушными;
роза дарит шелковистость;
ромашка наделяет ослепительным блеском;
лен наполняет жизненной силой;
подсолнух заботится о мягкости волос.
Приятная легкая текстура и специальная формула шампуня деликатно ухаживает за волосами, увлажняя и восстанавливая здоровую структуру по всей длине без утяжеления.

УПАКОВКА
Формат упаковки повторяет привычный нам массмартет - прозрачная пластиковая тара с защелкивающейся крышкой.

Упаковка поддерживает вешний вид шампуня и выполнена в оранжевом цвете.
Вся необходимая информация нанесена на корпус с помощью глянцевых наклеек. Шрифт выделяется, его без проблем можно прочитать.
На лицевой стороне находится название и обеденные 6 эффектов.
Оборотная сторона содержит куда больше полезной информации - состав, применение, описание и информацию о производителе.
Крышка сделана из прочного пластика. Полностью прилегает к корпусу бутылки и не образует зазоров. Шампунь никогда не протекал

КОНСИСТЕНЦИЯ
Шампунь достаточно жидкий, прозрачного оранжевого цвета.
В руках пенится прилично, пена упругая и может не спадать долгое время.
По волосам распределяется равномерно.

СОСТАВ

AQUA / WATER • SODIUM LAURETH SULFATE • COCO-BETAINE • CI 19140 / YELLOW 5 • CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT / MATRICARIA FLOWER EXTRACT • COCAMIDE MIPA • COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL • TOCOPHEROL • SODIUM CHLORIDE • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • OLETH-10 • OLETH-20 • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE • POLYQUATERNIUM-7 • SALICYLIC ACID • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL • XYLOSE • NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT • LIMONENE • LINALOOL • BENZYL ALCOHOL • LINUM USITATISSIMUM FLOWER EXTRACT / LINSEED FLOWER EXTRACT • AMODIMETHICONE • PROPYLENE GLYCOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES • CARAMEL • GARDENIA TAITENSIS FLOWER • BISABOLOL • ROSA CANINA FLOWER EXTRACT • CITRIC ACID • CITRONELLOL • BHT • LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • HEXYL CINNAMAL • GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL • PARFUM / FRAGRANCE. (F.I.L. C219811/1)

ЗАПАХ
Запах мне напоминает отдушку в старых парфюмах. Он не яркий, еле уловимый. Мне не нравится.

Во время использования не чувствуется и после на волосах шлейфом не остаётся.

ПРИМЕНЕНИЕ

Шампунь для волос следует использовать на мокрые волосы. Начиная с корней, деликатными массирующими движениями распределите его по всей длине, затем хорошо промойте голову водой. Чтобы эффект шампуня был еще более заметным также используйте бальзам и маску из этой же серии «Роскошь 6 масел». При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Во время применения стараюсь любой шампунь намыливать дважды и смывать. С этим шампунем так не получилось. Пришлось увеличивать количество до трёх раз.
Мою волосы всегда в теплой воде и после применения использую бальзам.

ЭФФЕКТ
Уже во время использования мне не хватало ощущение очищение. Волосы будто были грязными. Пробовала несколько раз намыливать и смывать шампунь, но это ощущение никуда не делось. Мои волосы сами по себе мягкие, поэтому делает ли жёсткими концы - сказать не могу.
По мере высыхания волос уходило ощущение грязных корней. Очищает, но не до скрипа. Подойдёт блондинкам и девушкам с повреждёнными волосами.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Как уже говорила выше, мне не хватает ощущения чистоты. Волосы во время использования шампуня стали быстрее грязниться. Из плюсов могу выделить бережное очищение, экономичную цену и доступность.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь, что он был вам полезен.

Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жирнит кожу головы
  • Не для обладательниц жирных волос
  • Утяжеляет волосы
moregganрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.05.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и такие красивые фотографии✨
Подбор ухода для волос является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы🌷
Рекомендуем Вам попробовать шампунь без силикона 3 Ценные Глины. Подходящее решение для ухода за волосами, жирными у корней и сухими на кончиках. В его формуле гармонично соединились 3 вида глины - "голубая", "зеленая" и "белая". Такой состав способствует восстановлению баланса и бережному очищению волос и кожи головы. 72ч свежести и легкости у корней. Выдавите небольшое количество шампуня на ладони и вспеньте его. Мягкими массажными движениями нанесите на кожу головы, а затем распределите по всей длине.
Не пробовала такой
  • 24.06.2017 - 15:59
    Шампунь для волос, лишенных блеска L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел идеально подошел длинным (> 80 см.) и поврежденным волосам, окутывая их розовым шлейфом и красивым блеском シ
    Всем привет シ Сегодня я хотела бы рассказать о... конечно же новинке Да, индустрия красоты не перестает развиваться и предлагать рынку что-то новенькое, а я люблю пробовать все это новенькое, поэтому, не успела отгреметь нашумевшая линейка Elseve 3 Ценные Глины , как на смену ей выпустили еще…
  • 01.04.2018 - 09:43
    🍂🍂🍂 Почти идеальный шампунь для сухих, поврежденных и даже обесцвеченных волос! Насыщенный кремовый шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел» от L'Oreal Paris! 🍂🍂🍂
    Всем доброго времени суток!   С шампунем и бальзамом ELSEVE «Роскошь 6 Масел» я знакома уже не первый год! С момента их появления на рынке четыре года назад, они всегда имеются в моей ванной комнате!
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 22.09.2017 - 12:22
    Бальзам со множеством золотистых блесток. Обеспечивает распутывание волос, легкое расчесывание, придает гладкость и шелковистость.
    Привет!   Из всех линеек Еlseve больше всего меня впечатлила "Ценность 3-х глин ". Шампунь я уже купила в 3 раз и в бальзам просто влюбилась, но на момент покупки в продаже его не оказалось,так что пришлось купить "Роскошь 6 масел" .
  • 04.05.2020 - 21:24
    Есть ли толк от всех этих масел? Разоблачёние данного масла. Разочарование или спасение для волос
    Привет всем.Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?) И это конечно масло для волос.Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.Были…
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 11.09.2021 - 05:41
    Будет служить вам при правильном подходе. Секрет использования. В чем нужно быть осторожной!
    Добрый день! Начнем с предыстории. Мои волосы многое повидали на своём веку - резкая смена имиджа, от жгучей брюнетки до блондинки, а потом в рыженькую. Такие хождения по кругу мои волосы претерпевали в течение многих лет. Говоря о моих волосах, они тонкие с гладкой текстурой, не густые.
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 23.07.2021 - 12:18
    Точно повторю. Даёт эффект как в рекламе.
    Для меня это волшебство без бальзамов и кондиционеров. Очень выгодная упаковка в 400 мл. С экономичным расходом. Текстура приятная, кремово-гелевая. На ощупь нежный, хорошо пенится. На вид полупрозрачный с шиммером, красивый жемчужный цвет.
  • 05.07.2021 - 07:32
    Когда волосы вяль и жижа. Для тех кому не хватает упругости и плотности порекомендую шампунь Elseve Ультра Прочность (биотин+витамин В5+аргинин).
    Всем привет. Я очень люблю экспериментировать с шампунями, и последнее время редко повторяюсь, просто люблю пробовать новое. А так как голову мою часто, то и шампуни уходят быстро.
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 28.07.2021 - 15:27
    Для поддержания цвета блондинистых волос - ДА, деликатное очищение без пересушивания - на отлично. Моим волосам полностью угодил, покупаю снова и снова.
    В этом году у меня случился прямо " набег" на продукцию Elseve, просто такое настроение меня сопровождает с зимы, хочется пробовать и пробовать, тем более большинство их средств моим волосам очень подходят, поэтому как не искуситься...
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 22.08.2021 - 06:45
    После него хочется побриться налысо... Для жирных волос определённо под запретом! Коварный шампунь, который сначала влюбляет, а потом медленно убивает волосы.
    Здравствуйте, девушки! Хотя моей основной любовью были и остаются корейские и профессиональные шампуни, к серии Elseve я отношусь более чем положительно.
  • 24.06.2021 - 14:25
    Шампунь для длины мечты...
    Приветствую всех заглянувших В данный момент я отращиваю волосы. Я делаю различные маски для волос, использую несмываемые средства. Выбираю средства, направленные на увлажнение и питание волос, чтобы они не только отрастали, но и выглядели красиво при этом.
  • 09.07.2021 - 12:42