Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 15:46

с самого детства я мечтала о кошечке, но к сожалению, у мамы была аллергия да и вообще она не горела желанием иметь дома животное. но вот однажды мой МЧ подарил мне на день рождение котенка, девочку) это была любовь с первого взгляда. постепенно родители привыкли к ней и теперь этот маленькое животное превратилось в избалованную красотку Василиску.

2 месяца

Когда Василиска только появилась в нашем доме, она была совсем крохотная (1,5 месяца), круглая как шарик и очень смешная. она чавкала когда лакала и падала, когда пыталась умываться. этот умилительный комок долго не мог привыкнуть к лотку, терялась в квартире, но местонахождение миски с едой находила удивительно быстро и прыжками добиралась до места.

а вот так мы спим)

месяца в 3 мы точно выучили что такое лоток и больше не ошибаемся. хотя вредничает, лоток должен быть идеально чистым, поэтому она будет скрести пока не добьется своего.

в 6 месяцев начался зов природы, кричала дня 4 подряд, не помогало ничего, и т.к. разводить котят мы не хотели, пришлось стерилизовать. зато теперь она стала еще ласковее и игривее, без дурных мыслей)

ну вот вроде и все.

P.S. кстати, об аллергии теперь никто не вспоминает.

Достоинства
  • Аристократичные
  • Красивые
  • Любят семью, в которой живут
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
  • Слезоточивость глаз
ОкSSSрекомендует
08.02.2014
Фотки очень умильные Love Sexy
10.02.2014
ага) только успевай фоткать) потом еще выложу как она на задних лапках стоит и сидит на попке прям как меленький человечек)