Опубликовано 25 Январь, 2017 - 18:47

Моему коту 1,5 года. Купила я его по объявлению за 8000 рублей , когда ему было 3 месяца. Порода капризная, еду нужно очень осторожно подбирать, пока маленький не нужно давать жирную пищу, а также часто не кормите. Я давала теплое молочко, варенную грудку. Когда ему исполнилось 7-8 месяцев начал давать корма: Purina, Royal. К сожалению, мне пришлось его кастрировать, так как начал метить, очень динамично и неожиданно. Что касается характера: Я бы назвала его Эгоистом))), лижет себя целый день, в то же время игривый,клыки очень острые, коготочки подстригаю. Почти сразу приобрела в зоомагазине когтеточку. С возрастом шерсть меняется, становится более гладкой. Очень умный кот, знает несколько слов, знает что можно, чего нельзя. За такой породой нужно тщательно смотреть, не давайте котику что попало,они капризные. Очень интересные коты, напоминают игрушку, которую хочется целыми днями тискать. Правда, мой кот не ласковый, не любит когда его берут на руки, гладят. Очень редко мурлыкает. Смешит всех людей своими позами!)))))Он прекрасен!!!

пушистик
Достоинства
  • Аристократичные
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Мягкая шерсть
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Сидят на попе
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Гордый, не проявляет любовь к хозяину
  • Не любит сидеть на руках
  • Не ручной
  • Обжора
  • Привередливы в еде
  • Сильно линяет
Лена1995рекомендует