Опубликовано 3 Январь, 2019 - 15:37

Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей появления у нас вислоухой кошечки)))У нас уже есть обычный черный котенок,ему 4 месяца.Это не кот ,а ураган,который сносит всё и всех на своем пути,ты с дивана,он смерчем за тобой,не знаю,как мы с мужем сами не убились и его не раздавили.Ну ладно...Несколько недель назад прихожу домой поздно(темно уже),смотрю,в кресле котенок лежит комочком и не бежит,как угарелый по пакетам лазить(свет не включала),всё,думаю,заболел.Подхожу ближе,а на меня смотрит мордочка кругленькая такая,с большими желтыми глазами.Я тоже глазами похлопала ей в ответ...И к мужу,мол кто это.Выяснилось,что муж у начальника во дворе забрал,он всех кошек и котят на улице держал и домой не запускал,даже в такой мороз!!!Ну,что поделать,думала пищать будет ночью,как наш в первые 2 дня,ан нет,легла к нам под бока и замурлыкала,так и проспали всю ночь.Видимо,отогревалась)))На следуйщий день сама в лоток пошла,наверно ,по примеру кота.Хоть она(долго думали,Лилу назвали)и уличная,нас не боится,за мной хвостиком ходит.На кота внимания не обращает.Не навязчивая.Плюшевая вся такая,глазки кругленькие,из-за этого доброй такой кажется,хотя так и есть.В общем,кошечкой я очень довольна,рекомендую всем,кого утомляют гиперактивные кошки.Извиняюсь,что пока одно фото только.

Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Обжора
Клюшина Екатеринарекомендует