Опубликовано 20 Август, 2023 - 17:45

Привет, мои дорогие!

Не прошло и 5 лет)) как я созрела после покупки на отзыв Smile Уже успела и сменить, но свое фи высказать обязана.

Мое яблочко я купила в октябре 2019 года, чуть меньше, чем через месяц после того, как Эппл презентовали продукт.

Очень спешила, особо не изучила отзывы и характеристики (ну, "трубы горели", через месяц роды и я боялась, что потом уж будет не до айфона...), и теперь думаю: да блииин, ну лучше бы я 12го уж дождалась!

Итак, по порядку... Хотела нежнятинку типа лиловый или мятный, но у меня ж муж "лучше знает", да я и не сопротивлялась особо - купили красненький!

Ничего не скажу плохого, действительно, смотрится бомбически - глянцевый, блестящий, яркий! Тут лирическое отступление: сращу надо брать чехол, ибо пальцы даже когда они супер-пупер чистые, оставляют следы.

Память можно брать минималку, 64 Гб, дешевле платить по 1$ каждый месяц и расшириться через оперативку.

К примеру, у меня сейчас порядка 8 с хвостиком тысяч фото, более 1000 скринов и более 1600 видео - все работает, не висит и нормально так грузится!

Убрали мой любимый блок на отпечаток... Было вообще классно! А стало так себе, напряжненько, да и фейс-пароль можно легко взломать (да-да, сами посмотрите ролики в ютюбе).

Но, самая моя большая боль - это камера... Эпплу так и хочется задать вопрос: ну какого ляда портить то, что у вас так здорово было?! Вот, камера в 7 и 8 айфонах, была намного круче (да-да! несмотря на количество камер и МП передней и задней!), а вы взяли и так все испоганили... Чтобы реалистично передать лицо, нужно ой как постараться!!!! Его (лицо) норовит то вширь раздать, то вытянуть, то перекосить... Ребят, ну приходится фото с лицом делать через редакторы - и то получается более реалистично и живее...

Если бы не это - я бы двумя руками вам все 10 звезд влепила! А так.... Ну нельзя так издеваться над девочками... Нам нужны фоточки! В общем, в угол идите, вы наказаны, и вам - 3 звезды!

Достоинства
  • Даже 64ГБ - хватает!
  • Красивый
  • Это бренд!
  • Яркий
Недостатки
  • Камера искажает лицо
  • Качество камеры хромате
  • Маркий, хоть и красивый
  • Нет блокировки на отпечаток
Stasy Skyне рекомендует