Опубликовано 10 Май, 2018 - 01:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Услышала про это масло ещё будучи беременной первый раз, неделе так на 37...

Подумала, ну что уж тут начинать, скоро рожать, и так нормально все будет...молодо - зелено и отсутствие знаний о всех последствиях после разрывов убедило меня его не приобретать ...

А вот и зря, мне не повезло и после я уже думала, что лучше бы попробовала и приложила немножко усилий, но был бы приятный результат.

Со второй беременностью сразу решила, что это масло точно будет приобретено и испробовано.

Компания Weleda имеет много положительных отзывов и славится хорошими составами.
Ингредиенты данного масла.

Пользоваться во вторую беременность начала недель с 35-36, каждый день, иногда через день. Производитель рекомендует начинать недели с 34-ой, после разговора со своим врачом, скажу что акушеры-гинекологи относятся к таким вещам скептически )))

Наносила согласно инструкции, в аннотации подробно описано как делать массаж. Расход у масла не большой и имеется удобный дозатор. Так же мазала маслом живот, бедра и грудь, для профилактики от растяжек. К концу беременности во флаконе осталось примерно половина. Пахнет приятными травками, быстро выветривается с кожи, меня не раздражало.

В итоге, во время вторых родов был лишь один микро разрыв (неощутимый), не могу сказать что это полностью заслуга данного масла, но уверена, что оно помогло мне в какой-то степени после родов наслаждаться материнством и избежать проблем )

Спасибо за внимание ))

Достоинства
  • Приятный запах
  • Работает
  • Хватает надолго
  • Хороший состав
  • Цена соответсвует качеству
Девушка веснарекомендует