Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 23:07

После родов, я очень поправилась на 20 с лишним килограмм, хотя виновата сама, кушать, надо было, меньше... Поэтому, будущим мамочкам, советую "не перегибать" палку, иначе бороться с лишним весом, придется долго и утомительно.

Честно говоря, я не доверяю тем отзывам, в которых пишут: "похудела на 20 кг за месяц", это чистая ложь. Очень стремительное похудение - это признак, либо начальной стадии анорексии, либо тяжелой болезни. Естественным путем, быстро - не похудеешь! Кстати, и не надо.

В похудении, советую не спешить. Тем самым, вы не навредите своему здоровью.

Если вы настоятельно решили похудеть, запаситесь терпением и таблицей калорийности продуктов! Это обязательно! Вы должны, четко разбираться, какие продукты, содержат не большое количество калорий. И это, был, первый мой шаг.

Я начинала похудение с самых различных диет о которых, вы можете прочесть в моих отзывах:

1. http://irecommend.ru/content/plyusy-i-minusy-grech...

2. http://irecommend.ru/content/yabloko-ochen-polezny...

3. http://irecommend.ru/content/moi-vzglyad-na-lishni...

Кстати, я выбирала диеты, не только из интернета, но и придумывала их сама, взяв за основу продукты, которые содержат минимум калорий. Тоже, вариант, для худеющих!

Скажу честно, сначала, были утомительные диеты. Когда я стала замечать снижение веса хотя бы на 500 грамм, у меня стал появляться стимул. Поэтому, совет второй: обязательно, купите весы!

Во время похудения, следует делать упор не на пищу, а на питье. Лучше, пить воду. Хочется кушать - выпили стакан водички)) Можно пить кофе или чай, но с минимумом сахара - 1 чайная ложка.

Не пропускайте завтрак!!! Утром, нужно обязательно кушать! Кстати "утренние калории, на протяжении всего дня, сжигаются!!!

Мои примеры блюд, которые можно кушать :

Это примерный перечень продуктов. Ориентируемся, на таблицу калорийности.

Могу с уверенностью сказать, что очень эффективным продуктом для похудения, является квашенная капуста! Очень советую!

Варите супы и борщи, хотя бы, немножко. От них, никогда не поправишься. Разумеется, если они, без жирного мяса.

Печенье можно есть совсем немного. Выбираем, не сладкое.

Обязательно делаем акцент на овощи и фрукты! Учтите, некоторые фрукты, калорийные, но они лучше, нежели конфеты и булочки.

Мучным изделиям - говорим твердое НЕТ!!! Когда я худела я отказалась от хлеба!

Также, немаловажным фактором, является и регулярность приема пищи. Кушайте маленькими порциями 5-6 раз в день. Рацион, можно составить, по вкусу. Наедаться до отвала, нельзя!

Когда вы начнете соблюдать правильный рацион питания, поначалу будет, конечно же, сложно. Но втянувшись в весь процесс, вы увидите все преимущества!

Диеты, не способны обеспечить постоянного эффекта, а правильному рациону, это - под силу!

Сейчас, мне очень легко. Стараюсь питаться правильно, уже больше 2 лет. Сейчас я вешу, 55 кг, а было 76. Никаких диет не соблюдаю, иногда ем конечно же, и "вредненькую" пищу, но в разумных пределах. Лишние калории я сжигаю, благодаря тому, что не сижу на месте.

Еще.. забыла добавить... Без активного движения, стать худышкой, сложно. Поэтому, призываю всех желающих похудеть к активному образу жизни. Это, не обязательно спорт. Если вы привыкли, ездить в магазин за продуктами на авто, не поленитесь и прогуляйтесь пешком.

Гарантирую, это поможет.

Кстати, мой отзыв о сайте для желающих похудеть, здесь много полезной информации:http://irecommend.ru/content/fitfanru-eshche-odin-...

Желаю Вам успехов в похудении! Главное, настойчиво идти к своей цели!

Достоинства
  • Без вреда для здоровья
  • Вырабатывается сила воли
  • Оздоровление организма
  • Покупаешь новую одежду с удовольствием
  • Польза для себя
  • Просто меняешь образ жизни
  • Результат- снижение веса!
  • Становитесь моложе и красивее
  • Эффективно
Недостатки
  • Нужно время
  • Поначалу сложно
  • Требуется постоянный самоконтроль
malinkaroseрекомендует
Читать все отзывы 611
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 611
Смотрите также