Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:21

Доброго всем дня, вечера или утра.

Тот самый почти черный цвет

Я долгое время красилась в шоколадный цвет и со временем мои волосы стали черными. Мне так было обидно, т.к. мне очень нравился коричневый цвет...он скажем освежал мое лицо.

Результат смывки

И вот я решилась на отчаянный шаг, а точнее на смывку. У меня был опыт смывки Estel Color Off, но мне он не пришелся по душе, т.к. цвет возвращался и более интенсивный чем был ( или мне так казалось).

Результат сразу после окрашивания

Отчаянным шагом была блондирующая смывка. Порошок блондирующий+оксид 6%+шампунь все в равных частях на 20 минут. Порошок и оксид были Blond Me Schwarzkopf, а шампунь простой Шампунь Белита-Витэкс Яичный желток. Было 2 смывки промежутков в 3 дня. Волосы конечно были суховаты, но не мочалка конечно. Я их подлечила конечно после смывки недели 2 и потом перешла к окрашиванию.

Через неделю после окрашивания

Красил меня мой парикмахер. Делала она мне мелирование и окрашивание одновременно. Краску мы взяли Cutrin 7.7. тон гавана.

Последнии фото- это результат

Достоинства
  • Есть способ отрастить свой волосы
  • Переход от темного к светлому цвету волос
Недостатки
  • Сушит волосы
Ёж и Крекомендует
Читать все отзывы 130
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Две смывки за 3 дня - рискованное мероприятие, хорошо, что на состоянии волос они не сильно сказались. Но на будущее все-таки стоит придерживаться правила - не более 3-4 смывок в год, которые можно чередовать тонированием и окрашиванием перманентными составами, по такой схеме корни волос не пострадают.
Другие отзывы
Читать все отзывы 130
Смотрите также