Опубликовано 28 Июль, 2014 - 17:25

Добрый денечек!

Спим :)

Зёв

Мой рыжий пучок шерсти попал ко мне накануне 8 марта в качестве "успокоительного" подарка от мужа, когда у меня сдали нервы. Деловое полосатое создание обладало крайней степенью любознательности и за первые дни пребывания в доме даже умудрилось поплавать в тазу с водой, который я неосторожно оставила без присмотра.

бесюн

подросли!

Вискарь (как мы его окрестили из-за схожести цвета с виски Джек Дэниелс)оказался существом с крайне флегматичным характером по отношению к домочадцам, но тем не менее очень игручим, общительным и, более того, "разговорчивым".

Если на него долго не обращать внимания - подходит и начинает мявкать, подвывать тонюсенько и из Вискаря превращается в Пискуна Smile)

Никаких проблем с лотком и когтеточкой у нас не наблюдается. Кушаем Royal Canin, кефирчик и душу продадим за сыр Smile

Когда мне грустно - начинаем играть лазером или попрыгунчиком - хандра улетучивается сразу.

Обнимешь такую "плюшку" пушистую - и на душе легче становится.

Скоттиши - наблюдатели. Их интересует, что происходит в доме и за окном. Все Ваши дела не останутся незамеченными, будь то стирка, готовка или мытье окон. А проезжающая по двору мусоровозка сразу же становится желанным "заоконным" объектом

Эти пушистики - страшные чистюли. Вискарь может по полчаса дакапывать свой древесный "туалет", пока не вытуришь его и не уберешь все его "делишки".

Все пакеты, фантики - всё оказывается в домике - а ты, хозяйка, выгребай потом, если надо Smile

Кошки...эти замечательные лекари души и тела)

Прошло уже полгода с тех пор, как у нас в доме появился этот рыжий мордастик. Он уже подрост и не перестает радовать нас своим характером, поведением и причудами!!! Smile

Достоинства
  • Добрые
  • Любопытное создание
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Умные
Недостатки
  • -нет
KoteAlkoteрекомендует