Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 14:57

Фото добавляю Smile

Моей кошке почти 2 года, каждый день радует меня ) Как же скучно было бы жить без наших любимых питомцев Smile

Хочу сравнить эту породу с обычными котиками для тех,кто вдруг хочет именно вислоухого) Мои полосатые котики с улицы,скажем так,попроще будут ) Они все едят, не такие привередливые, поддаются дрессировки,не так ленивы,за ними легче ухаживать) А сейчас расскажу о моей вислоушке )

Кошка очень пугливая и шкодливая ) Везде сует свой нос,любит обдирать обои(как хорошо что старые еще пока) и делать мимо свои дела,хотя у нее 2 туалета) Иногда ходит в большой,иногда в маленький,а иногда мимо))) Боится буквально всего,не знаю почему ) При каждом шорохе она уже на стрёме ))) Любит прятаться по углам,под ванной,особенно если в доме чужие.

Пума )

Шерсть у этой породы такая плюшевая,мягенькая,так приятно ее тискать )) Правда вся одежда потом в этой шерсти,и в носу и по всему лицу )))

Кабася )

Не ручная, не любит что бы ее тискали ) На руках сидит только в том случае, когда соскучится) Очень любит когда ее гладят,такая подлиза Smile

Кушает конечно не все,но очень мало ) С едой приходится повозиться, то она не хочет,то ей надоело. Стараюсь варить каждый раз разные каши,то овсянку, то рис, иногда манку или кукурузную кашу. Больше всего любит овсянку ) Рыбу варю 1-2раза в неделю,в остальное время варю мясо ) Любит изюм,иногда творог,может лизнуть немного сметанки или кефира,так же любит капусту и арбуз) Иногда жует сырую картошку )

На даче )

Утром частенько любит делать массаж,будит,заставляет ее гладить)

Целый день плюшевая прелесть спит,играет она крайне редко и мало) Покупными игрушками недовольна,нашли им замену) Сейчас это бантик(из бумаги) на веревке,она играется,разрывает бумагу,а так же игрушка с елки ) Устает она очень быстро и дальше идет спать )))

Не смотря на многие недостатки,невозможно не любить эту плюшку! )

Историй конечно много, думаю у каждого человека есть такой любимец,который каждый день заставляет улыбаться и радоваться Smile

Любите своих животных,берегите и ухаживайте за ними! В каждую семью по плюшке Wink

Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Плюшевая шерсть
Недостатки
  • Гордый, не проявляет любовь к хозяину
  • Не любит сидеть на руках
  • Не ручной
  • Привередливы в еде
  • Шкодливый
mishkaрекомендует