Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 15:02

У нас дома живет вот такое вислоухое чудо-кошечка Кэтрин,коротко-Кэти)

Взяли мы ее когда мелкой был только полтора месяца.

У нас уже был кот,дворянской породы,которого мы подобрали на улице малюсеньким котенком.Ему было уже 11 месяцев и нам было интересно,как он отреагирует на нового члена семьи)

Когда мы принесли Кэти домой,она сразу забилась за стол-испугалась,маленькая.Кот все рвался к ней,обнюхать.Мы дали малой маленько посидеть за столом и выковырнули ее оттуда.Потихоньку она начала ходить по квартире и знакомиться с новой территорией.Кот ходил за ней как привязанный и все нюхал ее.

Зря мы боялись,что они не поладят.Пошипев друг на друга,они успокоились и стали знакомиться.

Стефан,или Тиша(люблю необычные имена,в данном случае-имена взяты из сериала:D) сразу взял над ней опеку-вылизывал ее с головы до хвоста,спал с ней чуть ли не в обнимку,играл.Она даже лезла ему в пузо и пыталась сосать титьку,маленькая была)Когда подросла,они начали играть в догонялки и кто кого переборет-валялись на полу,вцепившись в друг друга лапами и кусая друг друга за лапы и уши)Поначалу,когда Тишка ее прихватывал,она вопела на всю квартиру и мы с мамой по очереди бегали к ним-вдруг он ей случайно больно сделает.А оказалась наша Кэти просто очень хитрая.Подрастая,она начала давать сдачи-грызла Тишу за уши,лапы,прыгала ему на голову и драла его задними лапами.Вообщем,с ними очень весело нам,и Кэтрин было легче привыкнуть к другой семье-за ней как мамка ухаживал наш кот.

Трескает этот бегемот все подряд-ест свое,забирает у кота,у нашей собаки(у нас спаниель) и залазит к нам в тарелки.У нее есть проблемы с пищеварением и мы стараемся кормить ее более диетически,но она сопротивляется.Даже лазит по столам,разрывает пакеты,тырит булки и грызет их-хоть как бы мы ее не кормили ей все время мало.Довольно быстро привыкла к лотку,правда,были проблемы-могла сходить в туалет за столом или в кладовке.Сейчас ТТТ все хорошо.

Раньше очень не любила сидеть на руках-выдиралась со страшной силой,сейчас относится к этому более терпимо-позволяет подержать ее на руках пару минут,царевна.

Еще у нее есть привычка-она приходит часов в 6-7 утра и начинает кусать-щипать за руки и ноги-типа вставай давай.

Скоро ей уже 6 месяцев,делаем ей документы,она у нас клубная,хотим состоять в клубе,так как это интересно)

Это Кэтрин и Стефан общаются)

и дальше Кэти собственной персоной:)

Достоинства
  • Активные и веселые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Плюшевая шерсть
Недостатки
  • Слезоточивость глаз
Kelly Salvatoreрекомендует
06.11.2013
Очень выразительная кошечка Smile красавица!