Опубликовано 12 Январь, 2013 - 12:13

После последнего кота (КОРНИШ-РЕКСА),кот. обоссал нам весь дом,постель,подушки,кучу полотенец и т.д. ,но если на "это" не смотреть, чудесная порода,ласковый,но очень мстительный попался (мужа не очень любил). Короче,скандалы с мужем и т.д. ,надо было кастрировать,но муж не согласился и пришлось его отдать.... Переживали долго,ведь не смотря на его гадости,очень любили ...Думала,муж в жизни не захочет больше котов..., но пошла на риск и стала искать в инете другую породу и ... когда увидела мою (теперь) кисаньку просто ВЛЮБИЛАСЬ в ее глаза!!!
Обманом и уговорами с мужем..., забрали ее к себе.
Хочу сказать за 4 мес. (ей 6 мес.) прибывания у нас мы ТЬФУ,ТЬФУ не разочаровались в ней! Она спокойная,не гадит где попало.Но.... сама по себе...
На руки берем силой,сидит и глазами ищет: КУДА БЫ СВАЛИТЬ!Хочется потискать,но нет,не дается, только любоваться ею со стороны. С едой были проблемы,долго не могли подобрать корм,т.к. натуралку она тоже не ела... Еще у меня дома Той-терьер и теперь котик "Курильский БОБТЕЙЛ"(тоже классная порода,но в другой теме) дружит с КУРИЛЬЦЕМ,собаку не боиться,но старается обходить стороной.Играет редко,но не вяло,дуркуют по полной на своем игровом комплексе,но быстро устает и долго спит.
ЕЕ потрясающие оранжевые глаза ММммммм! ЕЕ красивая шиншилловая шубка!ЕЕ походка!МАНЕРЫ!!!А голосок тоненький,не противный и только по делу!!! В общем мы ее обожаем !!!
Для спокойных семей с детками подходит полностью!
Достоинства
  • Аристократичные
  • Грациозные
  • Красивые
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Спокойная
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
  • Привередливы в еде
маркиза кисрекомендует
12.01.2013
Милашки Innocent . +
Коты не гадят где попало, они метят территорию.
И кастрировать котов нормально.
Не понимаю такой "жалости", кастрировать жалко, а отдавать - нет.
12.01.2013
маркиза кис, если в будущем соберётесь вязать кису, наверняка Ваш муж будет против стерилизации, то ищите прямоухого жениха (скоттиш-страйта). Smile
и прочитайте перед вязкой про возможные болезни жениха.
Спасибо всем!
Да,вот так случилось,что из-за тупой, мужской солидарности нам пришлось не кастрировать,а отдать нашего кота.
А по-поводу вязать вислоушку,я изначально не хочу плодить нечто не понятное, после Корниш-рекса и долгой беседы с вет.врачами муж немного сменил мнение о кастрации и стерилизации.Скорей всего будем обоих оперировать.
06.10.2013
Красавица!
А корниша жалко, как-то это неправильно все. Sad Надеюсь, он попал в хорошие руки.