Опубликовано 7 Август, 2012 - 14:46

Мои папа и мама купили себе эту красавицу месяц назад. Назвали её Бася, но как только её увидела я- для меня она стала просто "Плюшкой", да и мама услышав, как я ласково называю её "Плюша", тоже стала ее так же называть. девочка очень послушная, ласковая,красивая, умненькая, шерсть у неё и впрямь плюшевая, она невероятно тепленькая и мягонькая, так приятно её брать на руки. Сидит на руках она очень хорошо. Плюша у меня очень любопытная, что можно наблюдать по приложенным фото, залазит везде, где открыты дверцы. К туалету приучили её очень быстро, не гадит(пардон) ни где, кроме туалета, так же кушает все, что ей даем (корм, фарш рыбный с морковью и т.п) Что заметила еще о ней, дак это то, что она очень любит смотреться в зеркало, и видя своё отражение очень любуется им. Так же у родителей живет морская свинка, о которой так же я писала, так вот, они очень подружились. Правда, по началу она его побаивалась, но потом как то попривыкла к нему и часто, практически каждый день к нему ходит в гости, залазит на клетку его, и лапкой все пытается задеть его, что так же отражено на фотках, которые я прилагаю. Отсюда можно смело сказать, что эта ласковая игрушечка очень дружелюбная, так же она очень любит детей. Рекомендую!
Достоинства
  • Грациозные
  • Добрые
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
07.08.2012
++++++Хорошенькая Плюша и имя подходящее Crown
победа , да с Вами согласна!!! спасибо за ++++++++
07.08.2012
Милашка!!! Love +
07.10.2012
Сижу в шоке. У меня кошка с таким же окрасом, только без рыжего. И зовут ее Бася