Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:59

Здравствуйте!Хочу рассказать о моей любимой кисоньке!Долго не могла решиться завести кошку,т.к не очень их люблю,волосы и постоянное мяуканье... (но это было ооочень давно).Но однажды мама рассказала об этой замечательной породе-шотландская вислоухая.У наших знакомых есть такая.Ну я пришла,посмотрела и просто влюбилась в эту породу!Хозяйка сказала,что их Симона ждет малышей и я попросила мне оставить котеночка,мальчика!Ага,конечно мальчика!По положенному сроку у нее родилось 3 ДЕВОЧКИ))))Но я их так ждала,что не смогла отказаться.Когда кисоньки подросли,я их увидела в первый раз!Боже мой,они были прекрасны!Малюсенькие,2 сереньких и одна цвета топленого молока,ушки у всех опустились!Выбор был очень тяжелым,но я выбрала её-мою Алису(но хотела назвать Марфушей)!Забрала ее рано от мамы,было 1,5 месяца где-то и очень переживала как она будет себя вести без мамули и ее сестричек!Но это крохотное чудо ни разу не пискнуло,сразу(правда сразу) нашла свой лоточек и мисочки!Из нее выросла замечательная кошка!Умница-красавица!Никогда не закричит просто так,даже есть будет молча просить и просто смотреть на стол!Ни разу она не оставила нам "подарок",место свое знает!Очень нежная кошка,но на руках не сидит,просто рядом спинкой прижмется или ляжет рядом!Не любит одиночества,скучает и встречает с работы,как песик!Любит играть в прятки-она убегает и прячется за угол,а я должна ее найти.А потом я должна убегать,а она обязательно найдет!А когда ей это надоедает,она просто растягивается на полу и смотрит так "все,я устала!отстань от меня!".

Такой я увидела ее первый раз!

Главное у этой породы-красивущие глазки и офигенно приятная шерсть!Толстые ножки и хвост,а ушек как-будто и вовсе нет!

здесь около 3 месяцев!

Это полноценный член нашей семьи,очень ее любим!

"Любопытство-не порок!"
Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Привередливы в еде
ЁлочкаЛрекомендует
Красавица с бантиком такая! Love