Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 12:26

Всем доброго времени суток!

Здесь ему чуть больше месяца. Декабрь 2016

Это мой первый отзыв, прошу строго не судить приму к сведению ваши адекватные замечания и рекомендации;)

Растем потихоньку))

Мне хотелось бы Вам рассказать про своего котика, зовут его Вовчик (имя это отдельная история Smile, ему ровно 1 годик. Очень игривый, ласковый кот, который неугомонно увеличивается в размерах. Очень любит разговаривать, иногда его и не заткнуть. Служит мне будильником Smile, каждый день, кроме выходных, в 7 утра подбегает к кровати и начинает "орать" пока я не вылезу из под одеяла.

Попал он ко мне в феврале этого года, когда ему было 2 месяца его отдали в "добрые" руки, которые отказались от него спустя месяц и вернули хозяевам, на тот момент у меня уже была кошечка такой же породы, которой было полгода. Я давно присматривала ей друга, т.к. я весь день на работе, а она одна скучала в квартире. И вот, родители парня сообщают мне, что им вернули "бракованного" котенка и они ищут ему новых хозяев. Когда я увидела это маленькое, пушистое чудо, не смогла устоять, это была любовь с первого взгляда! В тот же день забрала его к себе. Смену обстановки пережил быстро (переживал ли он вообще?), зайдя в квартиру сразу же накинулся на обои Laughing out loud.

У него 3 функции, как и у всех шерстяных:

• играть
  • есть
  • спать

Играется так, что аж стены дрожат. Очень любит скакать ночью и орать)) сначала мне это доставляло неудобства, спала в берушах, через некоторое время я привыкла и не замечаю его ночные "скачки". В общем, с ним не соскучишься Smile

Характер у него не простой, на замечания реагирует остро и может отомстить (опять, те же обои).

Происхождение у него интересное, смесь так скажем, мама - шотландская вислоухая папа - невская маскарадная. Поэтому ушки у него "полу"висячие, даже несмотря на это, он очень милый и я его просто обожаю!

Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Любит ласку в основном только по своей инициативе
  • Не любит сидеть на руках
ElzaLenarovnaрекомендует