Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 17:13

Всем привет!! Сегодня хочу Вам рассказать о моей любимице шотландской вислоухой девочке!!!

2 мес здесь хорошо виден мраморный окрас

Все началось в ноябре 2013г, когда мы с мужем поженились и переехали жить от родителей в отдельную квартиру. Захотелось приобрести домашнего любимца и в интернете наткнулась на данную породу: прижатые ушки и смешно выпученные глазки)) именно такую мне и надо!! Нашла объявление по интернету и зарезервировала самую красивую кошечку, окрас называется "мрамор на серебре", на животике маленькие крапинки. В декабре ей исполнилось 2 месяца и мы забрали ее к себе, маленький пушистый комочек с еле заметными ушками))) Имя выбирала я не долго и назвала Шанель! Для своих Шанька, Шаня, Шанечка! К лотку приучилась быстро, он у нас стоит в туалете и, если дверь туда закрыта, обязательно попроситься (помяукает). Кстати, мяукает он как то по особенному, тихонько, как будто бы попискивает) Кушает по чуть-чуть, я ее не раскармливаю, держу в тонусе! на завтрак варю геркулесовую кашку на молоке, чуть позже кладу консервы (Китикет, Вискас и т.д.), и сухой корм, она у меня любит похрустеть) По характеру очень спокойная, но игривая, любознательная, немного трусиха, своенравна. Очень любим ее, да и все, кто к нам приходит в гости! Очень поднимает насторение!

Вот оно - наше чудо!

Да, цена вопроса была всего 5000 руб. За такое чудо не жалко!

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Плюшевая шерсть
Недостатки
  • Своенравная
  • Сильно линяет
JuliaBardoрекомендует
Лапотусечка какая Love
02.11.2014
Smile
04.02.2015
Просто прелесть, а не кошечка! У меня история такая же практически, только котенка я заказала мужу перед свадьбой - сейчас ей уже 2,5 года. Один в один, как Ваша, зовут Шелди) Небольшой совет - у этой породы хрупкие косточки и если заметите, что кошечка прихрамывает или у нее болит хвост - срочно к врачу. Мы просмотрели этот момент, в итоге - 2/3 хвоста деревянные и болит(( Здоровья Вам и Вашему чуду Smile
19.03.2015
Не кормите только чудо Вискасом...