Опубликовано 7 Август, 2018 - 08:30

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1200 рублей

Доброго дня!

 

Я и раньше носила линзы, даже отзыв писала на нашем сайте, но потом перестала ими пользоваться. И вот, спустя время, думаю, стоит еще раз вернуться к этой теме.

*************************************************************************************************************************

Решение вновь вернуться к ношению контактных линз я приняла не просто так. Как-то я заметила, что после родов мое зрение стало хуже и я решила посетить врача- офтальмолога и после выяснилось, что мне просто необходимо носить очки либо линзы. Очки у нас готовят не быстро, и пока они только изготавливаются, я решила купить линзы, причем цветные, которые я могла бы периодически надевать.В принципе, я всем рекомендую изначально так и сделать - сходить к врачу, а потом покупать линзы.

Линзы марки "ADRIA" я выбрала в салоне и вот почему:

* Линзы этой марки были оптимальными для меня по цене-стоимость упаковки с двумя линзами -1200 рублей.

* Линзы именно этой марки у нас в городе наиболее распространены (среди цветных контактных линз)

* Именно у этой марки я нашла подходящий оттенок Green ton 2. У этой марки довольно широкая палитра, какие-то оттенки совсем необычные, но тон № 2 ближе к естественному.

* Эти линзы не разовые, срок их ношения после вскрытия 3 месяца.

*************************************************************************************************************************

НА ЧТО Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ ЛИНЗ ADRIA

Самое главное - это целая упаковка! Не мятая, не поврежденная. В моем случае все хорошо. Контейнер внутри упаковки должны быть герметичными:

 

В упаковке как раз два контейнера с раствором и линзами, сами линзы должны быть целыми:

 

Как указано на упаковке, разработаны линзы в США, сделаны в Корее.

И еще! Очень важно! Линз должны быть стерильны, с хорошим сроком годности! Все это указано на контейнерах с линзами:

************************************************************************************************************************

ЦВЕТ В ЦВЕТЕ

Совершенно недавно узнала, что зеленый цвет глаз является очень редким! До этого я бла уверена, что это голубой цвет, но нет. Я от природы зеленоглазая. И вот если я еще лет так 6-7 назад выбрала бы себе цветные линзы ядреного оттенка, яркие, контрастные, то сейчас я уверена, что это точно не мое и наоборот, линзы близкого тебе цвета сделают твои глаза красивыми! Поэтому я выбрала цвет близкий к натуральному - GREEN.

 

ЭТО МОЙ ПРИРОДНЫЙ ЦВЕТ:

Еще от природы у меня большие глаза, на пол лица 😊 , поэтому с линзами глаза еще больше выглядят.

ЭТО С ЛИНЗАМИ:

 

При естественном освещении разница не разительна, цвет линз примерно на тон темнее моих натуральных, но взгляд более выразительный. Натуральный цвет просвечивает немного только у зрачка, ободок радужки темнее.

Но вот при более ярком освещении цвет совершенно другой:

 

Как кому подбирать цвет это личное дело каждого. Я сейчас просто скажу что - линзы ADRIA, тон 2 GREEN - в принципе соответствует тону на картинке при покупке в прайсе, очень хорошо подходит для зеленоглазых, делает взгляд ярче. Хорошо перекрою эти линз и светлые серые или голубые глаза. А вот карие перекроет от части и не могу сказать какой тон получится, но все индивидуально.

От себя лишь добавлю - не бывает плохого цвета линз, можно лишь плохо его подобрать. Если вы подбираете себе неестественные оттенки, слишком яркие, то потом и не стоит удивляться, что смотритесь в них В как мультяшное аниме (хотя все персонально конечно же!!). А если хотите шокировать бабушек соседок - то делайте все наоборот!

 

*************************************************************************************************************************

УХОД ЗА ЛИНЗАМИ ADRIA elegant

Вообще нужно быть готовым к тому, что раз купил линзы длительного ношения - будь добр ухаживай и за линзами и за глазами!

 

Что нужно для ухода:

 

* новый чистый контейнер, у меня такой:

* Пинцет и раствор для линз. Пинцет позволяет аккуратно извлечь линзы не порвав их. Раствор для линз в принципе подойдет любой 0,9 %, мне нравится Renu.

Менять раствор нужно каждый день, это закон, линзочки пинцетиком промывать, все конечно же , чистыми руками!!!

И еще, такие цветные линзы менее кислородопроницаемые поэтому я их ношу не более 4-6 часов и не каждый день!

****************************************************************************************************************************

Для меня эти линзы оказались комфортными, удобными при ношении. Первые пол часа линзы чувствуются на глазах, а потом практически незаметны. Я так же использую капли - натуральную слезу, поэтому сухости не чувствую. Рекомендую, конечно, всем, кто хочет разнообразия!

calogeroрекомендует
Читать все отзывы 95
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.08.2018
Видела эту марку, но пользуюсь другой
Цвет глаз потрясающий в линзах особенно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 95
Смотрите также