Овощи Картофель - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 03.08.2019 - 15:42
    Какой на вкус чёрный картофель? Приготовила сине-фиолетовое пюре.
    О существовании черного картофеля я не подозревала, пока не наткнулась на него в деревне на огороде. Дядя посадил на пробу, несколько клубней, которые ему подарили друзья, они привезли их из Америки.
  • 01.06.2021 - 11:33
    Его или любят, или ненавидят - третьего не дано! Кому точно не зайдет этот овощ и на что похож его вкус
    Впервые батат я попробовала примерно год назад. Увидела у одной блогерши из Канады, как она запекает разрезанные пополам клубни в духовке со сливочным маслом и даже дети ее это едят. Потом случилась наша поездка всей семьей в Финляндию.
  • 17.12.2014 - 14:50
    *****Вкусная картошечка с овощами + фото*****
    Ну наконец-то в Беларуси стали производить овощные смеси для жарки! И цена порадовала - 1 долл.за пачку. Большой плюс, что в нкй нет лука и сельдерея, ведь это две главные "вонючки", от которых отворачиваются не только дети, но и добрая половина взросных. Состав очень и очень радует. Всего в меру.
  • 16.01.2016 - 23:13
    Очень люблю сельдерей, но не за вкус, а за его полезные свойства!!! Нашла для себя вкусное и питательное блюдо из сельдерея, и за неделю похудела на 3 кг!!!
    Мне уже лет 15 известны полезные свойства сельдерея, не изнуряя себя диетами всего лишь за 1 неделю я похудела на 3 кг!!! Не очень люблю свежий сельдерей, но в сочетании с другими овощами на бульоне вкус блюда не портится, а результат превосходит все ожидания!
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…
  • 06.01.2018 - 16:26
    А вы знаете, что Черная редька- это природный иммуностимулятор? А еще отличное средство от кашля! И пищеварение налаживает! Клад, а не овощ!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Долго я настраивалась на написание данного отзыва, вот уже больше года (а точнее, 2 осенне-зимних периода) я активно осваиваю этот овощ, веду свои наблюдения, сама употребляю его, даю понемногу 5-летнему ребенку.
  • 20.03.2021 - 18:38
    Получила ведро топинамбура на халяву. Что за зверь такой и с чем его едят? Главное, много не пукать. 🙊 Расскажу о пользе, вреде, вкусе. + Рецепт салата собственной придумки. 🤗
    Здравствуйте! Об овоще со смешным названием топинамбур я услышала впервые несколько лет назад, но довелось познакомиться воочию только в прошлом году. Странно, что не попробовала его ранее, почему-то в магазинах не видела. О топинамбуре я бы хотела сегодня с вами поделиться своими впечатлениями.
  • 03.02.2022 - 17:27
    Тыква голосемянная. Как вырастить и приготовить. Делюсь простым рецептом вкусных оладий из тыквенной мякоти.
    Добрый день всем читателям! Хочу написать о недавнем открытии- голосемянный тыкве. Надо сказать, тыкву я сажаю в огороде давно, нравится этот полезный и вкусный овощ. Прошлой весной купила семена тыквы голосемянной, решила посадить ради семечек и попробовать, какой овощ на вкус.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 01.12.2022 - 17:41
    Как готовить батат? Мой любимый вариант приготовления батата с пошаговыми фотографиями!
    Привет всем читающим меня! Ближе к зиме наши супермаркеты пополняются странной картошкой. Она сильно дороже обычной, отличается по своей форме и называется "сладкой". Сладкий картофель или батат - вот о чём я сейчас расскажу!     Сама я в первые его попробовала где-то год назад.
  • 29.08.2022 - 12:20
    Царица полей - ку - ку - ру - за. Неужели вы не любите кукурузу? Не верю! Мой вкусный способ очистить организм
    Никогда не поверю, что вы не пробовали кукурузу. Царица полей - ку - ку - ру - за. Было время, когда я не была особенным ее фанатом, но только разве что консервированную ела в всем известном крабовом салате.
  • Королева осеннего стола. Супы, вторые блюда, десерты и закуски - это все она, Ее Величество Тыква!
    Всем привет. Сегодня я хочу поговорить о самом осеннем овоще, о королеве Тыкве, из которой можно приготовить невероятное количество блюд: от супов до десертов. Каких только экспериментов я ни ставила в этой области! Тыква позволяет разгуляться самой буйной фантазии.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • Слишком дорогая малышка.
    Всем хорошего дня. все фото, представленные в этом отзыве - фотографии ананасной дыни, выросшей самосевом у меня на грядке в этом году Отдыхая в 2020 году на море в Геленджике, как обычно, посещали различные торговые точки с сувенирами, местными овощами-фруктами-вином-специями.
  • 31.07.2022 - 06:18
    Подвял огурец? ➤ Я знаю, как ему вернуть сочность
    Здравствуйте!   Мы уже давно едим домашние огурчики, примерно месяц. Пора поделиться на них отзывом и рассказать своё мнение о данном овоще - огурце.   Посадка. Уход. Огурцы размножаются семенами, их можно либо купить, либо собрать свои.
  • 08.10.2022 - 12:47
    🥕ПОЛЬЗА и вред моркови, кому и сколько следует употреблять! Что я готовлю из этого овоща🧑‍🍳
    Всем доброго времени суток Начну с того, что я не люблю морковь. В детстве меня мама баловала различными необычными для детского желудка блюдами, частенько она покупала корейскую морковь, у неё яркий насыщенный вкус, её хочется есть, но после неё у меня заболел живот и спустя время употреблять её…
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • 05.08.2022 - 17:53
    Рецепт копеечного деликатеса со вкусом на миллион🤌 Те самые вяленые помидоры в духовке🍅
    Привет! Делюсь с вами рецептом невероятно вкусных помидор, который вы наверняка видели на фото в соц. сетях, но еще не решались воплотить в реальность) Скажу сразу - рецепт очень простой, дешевый, и вы справитесь с ним с первого раза!
  • 13.08.2022 - 20:38
    Два моих любимых рецепта из кабачка.
    Всем привет! Ровно два года назад я наконец то осуществила свою заветную мечту - купила домик на окраине нашего поселка городского типа. На момент, когда мы въехали в новый дом, уже был конец сентября. Весь остаток осени и зиму я была убеждена в том, что садово-огородные работы - точно не моё.