Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 17:36

Привет.

Мне кажется, что ласковее кота я не встречала. Но обо всем по порядку:

Купила я этого котика 10 лет назад, когда только поступила в медицинский колледж. Назвала его Борисом, Боря.И жили мы с ним вместе 7 долгих лет. Пока в один прекрасный момент мы не переехали с ним к моим родителям.

Вот тут и началась его деревенская жизнь Laughing out loud

Кошки сопровождали меня всю мою сознательную жизнь и что самое примечательное - это были только серые коты. Сначала у нас появилась Василиса в 2004 году и умерла она только в 2021. Прожила она долгую и счастливую жизнь, всегда была окружена заботой и любовью и обратно получали мы в два раза больше. В 2013 году появился Борис, но как мы переехали в деревню он с удовольствием подружился с Васей и сейчас дружит с нашим Шульцем.

Котенком он был очень игривым, всегда радовался моему приходу и активно "грустил" когда меня не было, как и все котята он лазил на окна, тюль была в затяжках, обои подраны и так далее. Но я не помню, чтобы это вызывало негативные эмоции, наверно потому что сама была еще ребенком.

Лежит на кухне

Кушал он всегда много и все подряд, даже по сей день он может украсть что - то со стола, ругаем Laughing out loud но это совсем другой кот, не такой сильный характер у него как у породистого кота. Но любить меньше, его никто не стал.

Боря спит

К лотку он приучился почти сразу, так же как и ходит в туалет на улицу. Просто показали один раз, куда лучше и все встало на свои места, в доме никогда не пахло кошачьей мочой и так далее.

Боря с цыплятами

Так же он хорошо подружился с новым членом семьи Морисом, игры и вечные бесиловки дома обеспечены.

Боря с цыплятами

Он очень ласков к людям, будь то гости или мы. Так же он не обращает внимание на другие источники раздражений - птицы, собаки, цыплята. Когда мы на работе, он много спит,когда мы дома - он постоянно мурлычит возле нас, спит с нами и делает абсолютно все, чтобы быть в центре внимания.

Морис и Борис

Стоит признаться, сейчас меня закидают камнями - кот на самовыгуле, но за 3 года проживания в деревне за ворота он ни разу не выходил, в туалет ходит только по нужде.

Это мой первый кот - который очень ласков и требует ласки в ответ. Он постоянно рядом, мурлычет. А как классно он выпрашивал у папы еду, встанет на две лапы а третьей тянется к нему, выпрашивая кусочек, очень жаль, что больше он так сделать папе не сможет, и папа больше не даст ему кусочек колбасы. Кот прекрасно ловит мышей на крыше, мы были этому очень удивлены.

Отпечатки лап Бориса и Шульца

Пожалела ли я когда - то, что я завела обычного кота?

Совершенно нет,это наш самый ласковый любимец!

Достоинства
  • Преданные
Рогачева Мрекомендует
16.10.2023
Красивый ваш Боря) и Морис тоже)
два брата, акробата Laughing out loud Надо их еще с Шульцем втроем сфоткать
Какие коты шикарные.
16.10.2023
Что-то мне кажется, что бывшие бездомные как раз нередко оказываются самыми ласковыми и преданными
Полностью с Вами соглашусь
И Борис, и Морис настоящие джентльмены Love
Беспородные мурлыки самые добрые и верные, это точно)
Наша кошечка Марта живёт на свете уже 12 лет, 7 из них - в деревне, летом навещаем :3 а дома котик Серёжа поселился, совсем крохой подобрали.
Лучше «дворняжек» никого нет, поэтому сейчас даже тенденция существует - выхаживать зверюшек с улицы. Чтобы выразить любовь, родословная вовсе не обязательна! Shy
16.10.2023
Когда есть с чем сравнить 😌 я думала у всех котов «любовь» заложена в подсознании, а оказывается у всех есть свой характер
16.10.2023
Муж подобрал котенка, ласковый очень.
4 года назад котик ушел и не пришел к нам, 12 лет жил, тоже ласкуша. Люблю дарить дом потеряшкам.
17.10.2023
Сейчас у меня тоже кот, беспородный. После британца, которая у нас была 14 лет, сильно выделяется отсутствием интеллекта. С трудом поддается воспитанию и дрессировке. Переехали в свой дом, не выпускаем на улицу для его безопасности, и он уже не пытается сбежать. Красивый у вас котейка!