Опубликовано 23 Июль, 2013 - 21:58

Взяли мы котика 3 года назад. Назвали Бантиком. Ехали за шоколадным, а уехали с голубым. Что интересно - было у заводчиков 2 таких вислоушки, мальчики. Она нам принесла этих 2-х и говорит - выбирайте! Ну дочка на нашего показала. Так он, хитрюга, сразу ей на ручки залез и уснул. И когда мы вернулись домой с ним любил забраться на колени и спать.

Но первое время я с ним намучилась. На горшок он ходил, был приучен. Но такой шкода - это не передать. Только я ложилась спать, он нападал на меня! я и под одеяло, а он все равно нападал на ноги, руки, голову - царапался и кусался. Где-то час меня изводил, я сама уже от него плакала. Потом стала на кухне закрывать его. Так он даже иногда умудрялся дверь окрывать с кухни.

Еще очень сильно все царапал, диван, обои, все. И видел, что я ругаю так все равно крался и царапал. Так до сих пор и закрываем его на ночь, потому как новый диван тоже уже испортил, и шторы новые тоже.

кушает утром овсянку с паштетом Гурме. Днем не ест - спит. А вечером или печень куриную, или рыбку, или мяско. привередлив в еде очень.

Правильно тут пишут - на руки не дается на долго. Только взяла - сразу хочет вставать. Зато когда домой приходим - падает пузиком наверх для чесания. когда подлизывается - может тереться об ноги, ластиться. А когда не в настроении - не дает гладить. А кусает он интересно - просто прикусывает зубами, совсем не больно. Просто показывает - укушу. Еще трус страшный! Только домофон звонит - его как ветром сдувает. Бежит в укрытие.

и на попе сидит, суслика делает иногда. Это да, есть такое.

В общем, двуличная натура. Но такой любимчик, наш плюшка! даже скучаю по нему, когда долго не вижу.

Достоинства
  • Красивые
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
  • Привередливы в еде
  • Своенравная
  • Шкодливый
Idylleрекомендует