Опубликовано 20 Март, 2015 - 16:29

Кошек обожаем всей семьей.Я ,дети ,муж ,все любим ухаживать и лелеять кошечек.Когда встал вопрос о заведении домашнего животного ,приняли решение в пользу шотландской,вислоухой.Много времени я потратила на то чтобы выбрать самую красивую,самую нашу кошечку.Нам повезло,мы выбрали себе короткошерстную ,трёх цветную черепаховую.Милая кошечка,ласковая,к лотку проучилась быстро,характер не проявляла до появления у нас малыша,нашего третьего ребеночка .А когда меня привезли из роддома,очень проявлялся интерес к комочку перевязонному синим бантиком.Как будто понимала ,что это очень важный комочек для нас ,возможно даже у неё проявился материнский инстинкт.Потому что когда малыш плакал она всегда тут как тут с озабоченный взглядом.Никогда не обожала ребеночка,очень любит старших детей,позволяет с собой играть.безумно любит воду и купаться,а из еды просто обожает свежие огурцы и кислые зелёные яблоки.Удивляюсь день за днём над её гибкостью, кошка уникальная спит на позвоночнике и сидит как человек,облокотившись на диван.Хорошая порода,не пожалели ни разу,хотя озорство у неё тоже преобладает.

Недостатки
  • Весьма любопытны
  • Своенравная
  • Шкодливая
Свет2014рекомендует
20.03.2015
Никогда не видела у этой породы такого окраса "счастливого" Love
20.03.2015
Да,меня тоже окрас удивил,очень необычный и редкий. Smile