Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 15:11

Хочу написать не большой отзыв о Масле для профилактики разрывов во время родов Weleda , который я купила для профилактики интимной сферы в детском магазине! Средство стоит в районе 700 рублей, но я считаю что цена полностью соответствует качеству масла. Это смесь масел, разработанная специально для женщины, чтобы не было разрывов во время родов, а также как отличное увлажнение и забота о себе.

Хочу отметить что лично я пользуюсь Маслом Weleda утром и вечером, наношу его после душа, состояние комфорта сразу появляется, масло пахнет травами и можжевельником. Спустя месяц использования восстановилась флора, состояние улучшилось женского здоровья, отрегулировались месячные, может совпадение, но пришли день в день, что очень порадовало меня!

Это средство есть не во всех аптеках, нужно поискать чтобы найти его, но в некоторых магазинах для будущих мам его все-таки можно приобрести!

Хочу поблагодарить людей, которые создали это масло, после него моя жизнь улучшилась, масло отлично увлажняет и создает ощущение комфорта, а также питает кожу и дает прекрасный запах, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Работает
  • Хороший состав
  • Цена соответсвует качеству
Недостатки
  • Дорогое
ElenaPhotographerрекомендует
06.12.2016