Опубликовано 12 Август, 2022 - 21:22

Мне казалось, что я очень хорошо выгляжу, мне нравился мой округлившийся бюст, женственные изгибы, но однажды я взвесилась. Весы показали страшную цифру: 61 кг. Такого веса у меня не было за всю жизнь. А вдобавок меня еще и сфотографировали в платье без рукавов, и я увидела, что у меня не плечи, а просто какие-то крылья летучей мыши. Сие зрелище расстроило меня невероятно. Я тотчас решила начать худеть. Собственно, издеваться над собой водными или монодиетами я решительно не хотела, потому выбрала наиболее практичный вариант: подсчет калорий.

Какая-то программа в интернете сказала, что мне необходимо есть максимум 1400 калорий в день, чтобы сбросить вес. Так как я хотела более быстрых результатов, то ела по 1000-1200 ккал.в сутки. И мне было довольно легко соблюдать данный режим питания, так как я питалась достаточно плотно, не голодала, не перекусывала всякой высококалорийной ерундой.

И я похудела. За месяц на 5 кг. Это волшебство, учитывая то, что я себя не ограничивала в еде в целом, не испытывала слабости и чувства голода, не занималась спортом и вообще-то вела диванный образ жизни. И я не собираюсь останавливаться, буду сидеть на подсчёте калорий и дальше, пока не достигну 48 кг.

Я питалась в основном кашами и супами (чечевица, булгур, маш, овсянка, ржаная каша, перловка, гречка, рис, супы из круп, щи, борщ, грибной суп, мексиканский суп, суп из бобов и сыра), старалась есть куриную грудку и яйца, чтобы не терять мышечную массу. Добавляла в каши отруби и клетчатку, чтобы насыщение сохранялось дольше. Ела много салатов. Пила по 2-3 литра воды в день + чай без сахара и молока (я просто люблю воду, с трудом в себя ее не заливала).

Всем желаю плоских животиков))

Достоинства
  • Выбираешь сам - три морковки или конфета
  • Легко уходят килограммы
  • Нет ограничений в выборе еды
  • Очень быстро привыкаешь
  • По-другому никак
  • Реально работает
  • Эффективность диеты
Недостатки
  • На первых порах тяжеловато с подсчетом
  • Приходится всё время считать
  • Те,кто не знают,смотрят как на дурочку)
Tiefe Nachtрекомендует
06.09.2022